Дмитрий Майданов

Можно ли владеть магазином не регистрируя при этом ИП? Можно ли владеть магазином не регистрируя при этом ИП?

Максим

Конечно можно!
Купи его на своё имя.

Наталья Дацюк

можно, но форму собственности надо тогда выбрать другую, например, ООО. Налоги как будете платить?

Екатерина Никитина

Налоги надо платить, поэтому регистрировать надо будет ООО или ИП.

Ната

нет

Иванова Татьяна

помещением владеть можно....
товаром в нем-владеть можно...
для того,чтобы продавать/получать от товара прибыль нужно иметь ИП или ООО

Кирилл

можно ли открыть магазин без ип не получая прибыли а просто так