Наталья Лебедева

как правильно рассчитать прибыль магазина для ип

магазин разливного пива, только открывается. подскажите схему или принцип расчёта доходов за каждый день.

Татьяна Ременюк

Не путайте доход с прибылью. ПРИБЫЛЬ это разница между доходом экономического субъекта и полными издержками.

Ольга Боева

От выручки за день отними все расходы (закупка товара. аренда магазина зарплата сотрудников и т. д. ) все что останется - прибыль

Анютка

Прогнозную выручку, и, соответственно, прибыль можно самому рассчитать! Файл Excel могу направить (статистика по многим торговым сетям разной направленности), цена 5 000 руб.

Формула действительна для любого розничного магазина. В ней отражены реальные затраты на аренду, ремонт, оборудование, товарный запас до открытия, ФОТ продавцов, ежемесячные текущие расходы; расчёт предполагаемых доходов с учётом трафика, конкуренции.

yevd@mail.ru