Надежда Юрасова

Куда обратиться, если стаж есть , а зарплату и договора спалили? Утерян полностью оклад! Пенсия копейки?

Ответы
Нина Ксеньчук

Идти в пенсионный фонд. Они там считают пенсию по средней зарплате по стране. По крайней мере, мне так насчитали. Только увеличили ее в 1,2 раза. Было не смешно.

Надежда Юрасова

Я так и сделала, но обидно! Работала, работала и на тебе! Свое же не спалили.

Нина Ксеньчук

Потихоньку размер пенсии увеличивают, если продолжается работать тоже добавляют ежегодно. Не горюйте!

Надежда Юрасова

Да не горюю. Хорошо что муж есть!

Виктор Оборин

В архив.

Виктор Оборин

Трудовые споры вроде как бесплатно.

Надежда Юрасова

Подумаю!

Виктор Оборин

Подумайте. Хороший адвокат тоже бы не помешал.

Надежда Юрасова

Нам минималку платят!

Виктор Оборин

Понятно.