Юр ..Спб

Прошло 2 месяца,что-то я подретушировал,чтоб совсем девочку не позорить.😂 Пришла ко мне на платформу с дешевыми понтами😂учить меня вздумала😂ну и получила "ответочку" Пусть благодарит свою начальницу,что я не дал делу ход😂 Смешно она стояла потом в кабинете передо мной и начальницей своей(которую я знаю) и искала слова оправдания😂😂.Вот так дешевые понты с девочек-женщин выбиваются-в следующий раз думать будет,подходить ли ко мне. А то я ей не пенсионера с матюгальником отправлю😂?

–1
Ответы
Зина Процив

Вообще не поняла, что Вы хотели этим сказать. Вы бы лучше объяснили свою позицию, чем Вы были не довольны.

Юр ..Спб

долго

Зина Процив

А Вы попробуйте сформулировать кратко.

Юр ..Спб

нет

Зина Процив

увы(((

Се
Сергей

С ретушью и смотреть не интересно -

Юр ..Спб

ну и как иначе

Игорь Калиниченко( Русский)

Юр, ты крут)

Юр ..Спб

нет

Игорь Калиниченко( Русский)

Добрее надо быть к месту. Аплодиссменты