Kalyanych Zirow

тут есть девочки геймеры?

Ответы
Ирина

а кто это? игроманки? ну я тогда))

Kalyanych Zirow

вы любите играть в компютер?

Ирина

да..мне стыдно..но это так..

Kalyanych Zirow

а во что вы играете и не чего стыдного в этом нет

Ирина

но мне же не 15 лет..играю в разные игры.в основном это что то типа три в ряд или построить город..сейчас крысами онлайн увлеклась..

Kalyanych Zirow

я считаю что нужно играть в более красивые и интересные игры,хотя конечно кому что нравится

Ирина

ну интересы то у всех разные...я не люблю драйв...игра должна успокаивать и отвлекать от действительности,а не заводить нервную систему,которая и так никакая.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Тут все есть

Kalyanych Zirow

теперь не соиниваюсь))