~{Интригующий Квест}~

В каких случаях и при каких обстоятельствах,женщины радуются жизни и счастливы...?)

Ответы
Юлия

Тут главное понять, что хочет женщина. Одним нужна семья, детский смех, другим, богатый муж, который полностью будет ее обеспечивать, третьим рядом близкий человек по духу, который всегда будет интересен. И если у женщин эти главные приорететы их жизни совпадают с действительностью, то можно сказать, что она счастлива, вернее она сама так скажет.

~{Интригующий Квест}~

Принимается...))

Валентина Майорова

Женщины многому радуются и счастливы - как смеется ребенок, какие успехи и достижения у детей, когда все здоровы. Когда все ладится, любимая работа, дома мир и лад. Не знаю, может у современных женщин другие радости, но это уже их понятия о жизни и счастье.

Марина

Каждая конкретно в индивидуальных обстоятельствах и случаях. Одной достаточно в парке белочку увидеть, чтобы порадоваться, а у другой и шубы с бриллиантами радости не вызывают.

Марина

🖼

Марина

Красота)

~{Интригующий Квест}~

Сам снимал...Тольяттинский лесопарк)

Марина

Так белочка тоже мой снимок. Хабаровский дендрарий.

Ле
Леа

Когда они хапнули какого-нибудь дерьма в жизни, а потом избавились от него. Кстати, это относится не только к женщинам, а вообще ко всем людям) Главное, уметь все это понять

~{Интригующий Квест}~

Да тут ничего в понимании сложного то нет ...)

Ле
Леа

Ой, не скажи… Многие очень любят мусолить все свои передряги, совершенно не делая никаких выводов из своего опыта) Вряд ли можно их назвать счастливыми при этом

~{Интригующий Квест}~

Тут ты права конечно...вечные станоты их можно назвать...)

Ле
Леа

Так что, им до понимания, как до Луны пешком)

~{Интригующий Квест}~

Ну это натура такая у людей...)ни чем не поможешь 🤷‍♂️)

Ле
Леа

🤷🏽‍♀️

Эл
Элен

Я всегда радуюсь. Никогда с плохим настроением не встаю и не иду на работу. Только с улыбкой. Вообще приятно, когда тебя помнят и желают доброго утра!!!!🌸☺️

Ма
Маргарита

В отпуске, когда им ничего не надо делать их того, что они должны делать, когда они делают только то, что им хочется!

Наташа Брызгалова

В том случае если к женщине хорошо относятся , понимаю, поддерживаю, любят. Также когда в семье все живы и здоровы.

Елена Бажан

Когда женщина (одинокая) хорошо выглядит и в прекрасном настроении, она, скорее всего, кому-то мстит :)))))))))

Мария Крымская

Когда гармония в семье, есть уверенность в завтрашнем дне и рядом тот человек, который ее поддерживает

Натка М_Мак

Когда все родные и близкие здоровы, доступны, счастливы, когда есть кого любить и когда ты любима

Прелестница

Когда, в доме создает атмосферу радости, счастья , любви и ей отвечают взаимностью и пониманием))

~{Интригующий Квест}~

😊👍😉🤗милашка моя!😘

Stormbringer

Когда муж в командировке, а сосед Казанова или когда муж Казанова и не в командировке.

Юр
Юрий

Когда им больше не нужны никакие обстоятельства, чтобы просто быть счастливыми...

Королева"Осень"

по разному , одной пальчик покажи , другой более существенное настроение подымет

Наталья

Чувство материнства, еще когда знают и чувствуют, что их любят и что они любимы)

~{Интригующий Квест}~

Они любимы тогда,когда сами любят..,это очень ощущается...)

Наталья

Это обязательно)

Наталья

Благодарю!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Конда они счастливы изнутри..когда женщина по природе своей любит жизнь..)

~{Интригующий Квест}~

Это общее понимание счастья...)

Ол
Ольга

Как и мужчины , когда кто - то или что -то приносит им положительные эмоции

Св
Светлана

Когда у них любимый муж и свой дом или сад. Женщин тянет жить на природе.

~{Интригующий Квест}~

Не думаю что всех,это во первых..,а во вторых,это зависит от возраста...

Св
Светлана

Пожилых наверное тянет.

~Леди В Кедах~

Это наверное их внутренняя составляющая. Независимо от обстоятельств.

~{Интригующий Квест}~

Вам лучше себя понимать...))я просто интересуюсь...)

Николай Костров

Супруга, родила Двойняшек, Мальчик и Мальчик, Глаза сияли от Счастья...

~{Интригующий Квест}~

👍ответ принят!😊

Николай Костров

🖼вот такими мы были ...