Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

12 марта 2020 - , час назад - , просто для сведения, обзор простых людей за две недели. Еще остаются сомнения?

Ответы
Deribas

В США с ноября 2019 года по 28 февраля 2020 года помёрло от вируса ГРИППА более 20 тысяч человек. ЗАРАЖЕННЫХ вирусом гриппа было 35 МИЛЛИОНОВ человек. Что мешает выдать съёмки поражений от вируса ТОГО гриппа за съёмки КОРОНАВИРУСА? Тем более, что о статистике поражения от вируса ГРИППА никто особо не распространялся... И эта-то ещё... Не могу найти видео гор трупов от коронавируса в Испании, хотя весь интернет полон УСТНЫМИ заявлениями о горах трупов. Не верю, что никто на смартфон не заснял эти горы. В Дебальцево куча видео сразу появилось и с трупами, и без них - тут же полное молчание в плане видео. Фейк, по ходу.

Ллири Хесс

Согласен, фейк.

Denis Yaroshenko

Как-то в полночь, в час угрюмый, утомившись от раздумий,
Задремал я над страницей фолианта одного,
И очнулся вдруг от звука, будто кто-то вдруг застукал,
Будто глухо так затукал в двери дома моего.

Светлана Булгакова

Нужная информация. Хочется верить, что кто-то пересмотрит свой взгляд на ситуацию и перестанет думать, что это ерунда, фигня, происки власти и т.д.

Светлана Булгакова

Берегите себя.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

спасибо и вы тоже себя и своих близких)

Светлана Булгакова

Постараюсь.

Странnick

Если каждый с ответственностью будет соблюдать карантинные меры,беречь себя и терпеливо переждать время..то и чума исчезнет.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

поддерживаю

Странnick

Увы не все это понимают

Александр Kãlis

Ролик хороший .земля не только пожарами заберает УРКОВ а и вирусами Это бумеранг Он был предсказан задолго до этих событий

Та
Татьяна

чем больше смотришь за событиями на эту тему, тем страшнее и беспокойнее на душе.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

боятся не стоит, просто берегите себя

Валера Прокудин

Респиратор надевайте.

Леонид

И что такого особенного? В чём сомнения должны быть.? Поясните вопрос.

..
...

Нам тоже продлили на 18 апреля. Как понял будем сорок дней отбывать.

Gr
Growen

Ютюб - это ресурс для приколов, но никак не источник информации )))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Алевтина

Где же хваленые шикарные дороги в Америке, все убого и серо

Алевтина

Что, не согласны?

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

https://www.rbc.ua/rus/news/glava-voz-uskorenii-pandemii-koronavirusa-1585253472.html/amp

Сергей Л.

Сволочи смылись с ворованными деньгами за бугор!

Просто Ёж

Интересно. Похоже у ребят все не так плохо.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

вы не смотрели похоже

Просто Ёж

Смотрел...скорые в деле, преступность на минимуме...что не так?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

ну если строительство моргОВ и рефрижераторы для тел возле каждого госпиталя, это по вашему гуд, то ничего

Просто Ёж

Да нормально, никто не говорит что они заполнены, это нормальная мера предосторожности.

Антонелла Варкуселька

а какие сомнения? Вроде всё нормально

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезно? 12 марта все не обращают внимания, живут в обычном ритме, 27 возле каждого госпиталя ставят рифжераторы для тел и строят морги,

Антонелла Варкуселька

ну да... китайцы госпиталь строят, американцы морги... А в России пишут - фарингит!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Берегите себя и близких и пусть в наших странах, это будет действительно -фарингит

Антонелла Варкуселька

у нас и анализы то не делают

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

у нас тоже и врут, врут, врут

Антонелла Варкуселька

видно так грешны мы...

Ст
Стефания

неужели и у нас морга не хватит?

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

скоро закроют я думаю, дай бог что бы не закрыли

Ст
Стефания

у нас пока тихо

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

это хорошо

Ст
Стефания

да

Yts - 62

Свет очей моих! Да всё у вас в Прокопьевске в порядке будет. Любителей за гранки у вас не так уж много, туристам делать нечего. Так что, не переживай! Это в столицах страшновато

Владимир Писарев

Особо ничего не изменилось

Ллири Хесс

Полковник то подставной.

Go
Goosha

а у нас пробки 8 баллов

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

смотрела, там тоже было, а сегодня рефрижераторы для тел рядом с каждым госпиталем, не паникую, но в этом случае учиться лучше на чужих ошиках всё таки

Go
Goosha

как учиться если у нас не масок не больниц,не врачей,не оборудования.. даже рефрижераторов нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

об этом и речь, у нас нет таких ресурсов, как у них, поэтому, шейте маски сами, по возможности сидите дома, берегите себя и своих близких!

Natalia Ivanova

Сомнения всегда есть

Василий Тимощук

СМОТРЮ, ВОТ СЕЙЧАС )))