Виталий Щетинин

Вчера просидел на парковке у гипермаркета час, ну так получилось. Смотрел на людей, люди разного социального статуса ведут себя по разному. (Имеется в виду походка, осанка.) Мне вот интересно, они ведут себя так по тому что у них такой статус, или у них такой статус по тому что они ведут себя так?))

Ответы
Ѻлегъ

скорее второе ...хотя, и первый вариант исключать не стоит, думаю

Алексей Генералов

связь как прямая, так и обратная.