Пилбил Денегнедавал

Автомобилисты, а вы знаете, что надпись на заднем стекле "My Life, my rules"–это лозунг гомосексуалистов Нью-Йорка?

Ответы
Надежда Соколова

Нет не знала. Знаю, что это выражение означает! Моя жизнь, мои правила! Пусть это лозунг их, но как он актуален сегодня во всем мире. Думаю, что жизнь у человека одна, поэтому имеет право прожить так, как ему хочется. Главное, что его личная жизнь не должна быть пропагандой! Типа : вы все ровные, но должны быть ровнее. Никому, ничего, никто не должен!

Пилбил Денегнедавал

Да, а книга "Майн кампф"–мемуары немецкого дзюдоиста?

Надежда Соколова

А что с ней? С книгой...

Пилбил Денегнедавал

Ну мемуары? Или как вы думаете?

Надежда Соколова

Я не думаю, я знаю, кто был автором...

Пилбил Денегнедавал

Правильно! Не надо думать!😁😁 Пусть думает лошадь, у неё голова больше!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Это и был самый первый гей парад в истории человечества, именно там и прозвучал такой лозунг "My life My rules" что в переводе означает (моя жизнь-мои правила). Далее это выражение и стало лозунгом всех гомосексуалистов.

Марина

Никогда не видела таких надписей... У нас обычно на стёклах пишут спасибо за сына или (за дочь)!🤣 а автомобилисты понять не могут, каким боком они к этому причастны! 😁

Пилбил Денегнедавал

Присмотрись

Марина

Да 20 лет уже всякий бред читаю, но этого не видела🤷‍♀️

Пилбил Денегнедавал

I spell again–Присмотрись

Ренат Life

Я видел у нас такие надписи на машинах несколько раз

Владимир Кириллов

Не знал. По нескольким причинам. Я не знаю этого лозунга; на заднем стекле моего автомобиля ничего не написано; у меня вообще нет автомобиля.

Пилбил Денегнедавал

Теперь живите с этим

Владимир Кириллов

БЕЗ этого)

Валерий Воронов

ОМОН если наоборот ,на английском НОМО, так в Британии называют геев.. а в России, мент - пид@р@с..Это общероссийский слоган

Поручик Киже

ОМОНа нет давно. ОПОН сейчас.

Валерий Воронов

Какая разница? Суть мента неизменна

Пилбил Денегнедавал

Мусорска́я суть

Иван Егоров

Нет не знали. Мы не живём в Америках и нам нас рать, что там написано в Парижах. У нас управдом друг человека.

Пилбил Денегнедавал

Теперь знайте, педики.😁😁

Иван Егоров

Ты больше знаешь про американских педиков. Подозреваю ты общался с ними. Дырявый.

Пилбил Денегнедавал

Хорошо, что ты, Ваня, своей кликухой "Дырявый" подписался. Буду знать. Так вот, Дырявый, для тебя сообщу–у меня нет такой надписи на стекле. И про источник этой надписи мне Гугл сообщил, а не американские гомосеки. Но я рад, что у тебя так крепко "подгорело", видать у тебя такая пидорская наклейка висит. Так что иди ты, Дырявый, НАХУЙ!

Ольга Николаевна

Сначала они говорят, что английский не нужен, а потом вешают эту надпись на заднее стекло 😆

Грейсвандир

скольких же патриотов вы потрясли этим сообщением)... дебилом быть - себе не угодить)

Пилбил Денегнедавал

Вы тоже из этих, которые, не разобравшись, лепят на стекло любую пафосную херню?

Грейсвандир

я их дебилами и назвал)

Михаил Ефремов

Серьезно? У нас в городе раньше бум среди молодежи был (я про лозунг, не гомосеков😆)

Пилбил Денегнедавал

Гугл в помощь

Шепот

Это очень важная информация для нас! Оставайтесь на линии, мы вам перезвоним!

Ме
Мерсер

А что, своя жизнь со своими правилами может быть только у гомосексуалистов?

Пилбил Денегнедавал

Не уходИте от темы. Вы прекрасно понимаете суть, но пытаетесь увильнуть от прямого ответа. Ведь, например, вам же не нужно объяснять, что книга "Майн кампф" отнюдь не о немецких дзюдоистах?

Ме
Мерсер

Вопрос был задан автомобилистам, я им не являюсь. Следовательно выше указанная тема ко мне не относится. Что до книги, я с ней не знаком.

Василий Сычёв

Надо будет подсказать что бы они ещё " Z " себе клеили куда не попадая ..

V/
V/S/G/

а по фиг..Нам т..ам всё равно что ё... подтаскивать что отё..оттаскивать

Анатолий Горбунов

"Моя жизнь мои правила" зачем нормальных людей тревожить ?🍷👍🍷

Пилбил Денегнедавал

Тем не менее, это так

Анатолий Горбунов

К сожалению.Детей жалко ! 🍻👍🍻

Alone In The Dark

Вот где ты раньше был??? 🤭😆 Тут долбоебам уже устали пояснять))

Александр Харлов

эти слова вполне себе понятны и ничего в них плохого нет 🙂

Пилбил Денегнедавал

Ну да. Нормальные слова. Вот один чувак написал книгу "Майн кампф", это ж вполне нормальные мемуары немецкого дзюдоиста?

Александр Харлов

Не интересует ничего писал немецкий дзюдаист, я говорю, что в той фразе нет ничего необычного.

Пилбил Денегнедавал

Видать у вас на ЗАДНЕМ стекле есть эти слова, потому и бомбануло ваш пердак..😁😁😁

Александр Харлов

Ё мае, ужас🤣

Михаил Александров

Не знаю...🤔 у меня на заднем стекле ничего не написано.

Владимир Андреев

дыкть-это им ближе
хорошо хоть цвет свой обозначают👌

Петр Напалков

Как одна девушка наколола _Два раза не размораживать-

Сигизмунд.

А " Можем повторить"- российских пидарасов🤷‍♂️

Пилбил Денегнедавал

Канэшна

Сигизмунд.

🙂

Пилбил Денегнедавал

Часто вместе встречаются эти надписи на одном стекле. И еще "Z" там же

Сигизмунд.

Не будем о грустном..90 процентов людей- идиоты..🤷‍♂️ Мы будем их исправлять?)

Пилбил Денегнедавал

А смысл?

Сигизмунд.

От тожж🤷‍♂️ Я сам не праведник, кому и чего я могу предъявить?