Ма
Макс....

По быстрее Конец Света люди с ума сходят перешли все границы дозволенное и не дозволенное...кошмар что происходят миром...случаино наткулся на новости в Бразилий собираются организовать ММА бои смешанных единоборств между мужчиной и женщиной...за это уродства людей ураганы и землятресение им не хватает...по скорее им было...за такое уродства...чем дальше живем тем хуже люди с ума сходят...правильно Господь делает суров в наказаний в в этом мире и в следующем...

Ответы
Сергей Богатов

Главное,самим оставаться людьми,а кто хочет,пусть хоть на ушах стоит,их уже не вразумить.Можно попытаться,но жизнь сделает это убедительнее.

Ма
Макс....

Вы правы

Со
Солнышко

Без людей планета Земля была бы намного чище...

Елена Стрельник

ты даже и не представляешь ,что зовешь...

Ма
Макс....

Это мир гнилой...