Bлaduмиp

Наша действительность состоит из мифов древнего Рима , мы живем по древнеримскому календарю и названия месяцев обозначают события древности и большинство богинь, эмблем, современных изваяний, обозначений многое взято из той эпохи как думаете древний Рим таким образом продлевает свою жизнь ?

Ответы
Епифания

Это просто вклад в цивилизацию человечества. Он огромен.

Дмитрий Каракозиди

Концерт Баха фоно с клавесином.

Гузель Хромова

Да, его уже нет, но вкус остался

Андрей Ерёмин

Ещё про планеты забыл

Bлaduмиp

это я просто мысли вслух и рад Вашим размышлениям )))

Айк Горностай

-или сокращает нашу..

Bлaduмиp

развитие действительно однобокое сосредоточенное на отвлечении и зацикливании человечества

Айк Горностай

есть стойкое подозрение что в древнем Риме использовали боле совершенные источники энергии и машины чем мы имеем

Bлaduмиp

так и было мы многое утратили

Айк Горностай

верно.. ощущается пустота...

Bлaduмиp

поверьте все осталось в нашей душе и разуме )))