Великий И Ужасный.

Почему со старческим маразмом женщин больше чем мужчин?Сейчас меня прибьют за такой вопрос.

Ответы
Натали Наталья

а потому что женщин доживает до старости больше, чем мужчин😜 вас же косят всякие неведомые хвори еще на подступах к пожилому возрасту))))

Великий И Ужасный.

Ну наконец то правильный ответ, а то уже заклевали за 5 минут

Натали Наталья

😄 логика присутствует)))) и профессия обязывает знать такие нюансы))))))

Натали Наталья

здоровья вам))))) долголетия без маразма😉

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

чем больше работает логика(передний) мозг, тем лутше в нём сосуды, с возрастом этот участок у женщин, страдает одним из первых, дальше сами.

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

ихний маразм своего рода плата за пользование чужой логикой, а мужики дали на шею сесть (пресловутая головашея) и всё, кончилась батарейка. Есть конечно исключения но редко.

Валентина Кунина

Потому что и с молоду этим страдают- только название другое-НАИВНАЯ-ДОВЕРЧИВАЯ -всё время доверяют не своим мозгам -а тем -кто рядом...

Валентина Кунина

КАК ШУТКУ или КОМПЛИМЕНТ??

Великий И Ужасный.

Ни то и не другое.Мне просто интересно насколько сложно после 60 научиться пользоваться компьютером.Не хотите отвечать просто не пишите.

Валентина Кунина

НЕ трудно -ТРУДНО НИЧЕГО НЕ ХОТЕТЬ ЗНАТЬ ! ЭТО .КСТАТИ, ПУТЬ К МАРАЗМУ.....

Великий И Ужасный.

Значит это мне пока не грозит.

Валентина Кунина

И РАДУЙСЯ.....❤️❤️😍😂

Майя Петрова

Потому что старых мужчин просто намного меньше, чем женщин-ровесниц... А с маразмом - чуть не каждый из них живых

Лана Рудковская

У многих мужчин мараз длится всю жизнь с юности.. "что бы сойти с ума... нужно иметь мозги"... ну как то так.

Великий И Ужасный.

Или просто не понимать о чём речь идёт.

Лана Рудковская

Или просто разное настроение у людей... кто то серьезно.. а кто то шутя...

Великий И Ужасный.

Извините,предполагал подобное но ни до такой степени,некоторые просто задолбали.

Ирина Irina

Так потомучьо с молоду жегщинам вы мозги сьедаетк ,что к старости они совсем высыхают

Великий И Ужасный.

Вопрос спорный кто у кого мозг ест и кровь пьёт.

Гелена Полховская

😃думаю не больше..я что то с такой бедой знаю в основном стариков..сильной степени

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Гелена Полховская

какие то возле вас мужчины слабые😛отец кума войну прошел уже 95 и вот месяца 2 как началась эта беда у него..мой сосед по даче 92 в полном уме и здравии..другой под 80..но уже проблемы склероз начался..да многих знаю

Великий И Ужасный.

Ну и зачем такие РАДОСТИ.

Гелена Полховская

так тут никто не выбирает..как судьба..каждый хотел бы нормально жить завершить..никого не напрягая

Великий И Ужасный.

Вы правы вэтом

Лидия Борисовна

Я не встречала среди своих стариков старческий маразм. А вы ,где насмотрелись🤔.

Лидия Борисовна

Это наследственность.

Великий И Ужасный.

Не знаю

Лидия Борисовна

Все болезни -это наследственность, так мне сказал очень хороший врач. Поэтому никто не застрахован от такого недуга.

Великий И Ужасный.

Не дай бог

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Виктория Григорьева

Не знаю, на счёт старческого, но у мужчин, когда накосячит, проще сказать, не помню.

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Виктория Григорьева

Они в этом возрасте всегда.

Ольга Иванова

Мужчины не доживают!! многие до пенсии не доживают. куда уж им до маразма.....

Людмила Евтушенко

Просто мужчины не доживают до такого возраста, когда наступаем маразм.

Темный Ангел

)))конечно прибьют,ведь главная опора вопроса идёт на женский пол)))

Темный Ангел

Их бы всех на 1 сайт

//

ну что ты.... дедкам молоденьких подавай. хоть не могут. но пальцем кривым поковыряться хотят😂

Темный Ангел

Фууу))))

Великий И Ужасный.

Парочку таких вопросиков от дедков --хочу узнать что меня ждёт.

//

я их не коплю. в личку часто. удаляю мусор. но как то один не верил. так я спецом дня 3 ему скидывала что пишут. взмолился .... хватит. не смог это читать

Марго

потому что у мужчин он начинается в сорок лет и считается нормой

Евгения

Не прибьют)) просто мужчины умирают еще до наступления маразма

Великий И Ужасный.

Второй нормальный ответ

Евгения

А у меня все ответы классные 😉

Алевтина Миронова

потому что мужики умирают раньше, чем маразм до них добирается

Ел
Елена

Субъективное мнение. Но имеешь право. Хотя, я не согласна.

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Ел
Елена

Ещё как доживают. Некоторые по жизни маразматики.😜

Великий И Ужасный.

И так бывает

Любовь Ф

потому что больше женщин доживает до старости

Великий И Ужасный.

Ну вот и четвёртый нормальный ответ,все остальные типа сам дурак.

На
Наталья

У женщин нет маразма) у женщин это изюминка)))

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Леди Мила

нет, наоборот!! почитайте исследования.

Великий И Ужасный.

Какие там исследования я в реале живу.Мужчины до этого возраста не доживают.

Таисия Новичкова

С чего бы это? Откуда такая статистика?

Великий И Ужасный.

Мужчины до этого возраста не доживают.

Таисия Новичкова

Аргумент

Великий И Ужасный.

Просто железный аргумент

Таисия Новичкова

Согласна