Елена Асвойнова-Травина

Сегодня Google выдал мне такую картинку в разделе воспоминаний и предложил:"Вспомните, как это было! " Что он имел в виду - что я должна вспомнить? 🖼

Ответы
Людмила Егорова

Не, это не алхимик, это святой. Скорее всего, святой Иероним. Существует легенда, что однажды в монастырь забрел лев. Все монахи в страхе разбежались, а Иероним заметил, что зверь хромает, подошел к нему и вытащил из лапы занозу. С тех пор лев всюду следовал за своим спасителем.

Владимир Строганов

Святой Иероним в своем кабинете — гравюра на меди 1514 года немецкого художника Альбрехта Дюрера. Святой Иероним изображен сидящим за письменным столом, погруженным в работу. Стол, на углу которого крест, типичен для эпохи Возрождения

Елена Асвойнова-Травина

Но со мной и с моими воспоминаниями это как соотносится?

Елена Асвойнова-Травина

Но со мной и с моими воспоминаниями это как соотносится?

Владимир Строганов

Работа должна быть творческой.

Doctor Faust

Деревянные церкви Руси,
Перекошены древние стены.
Подойди и о многом спроси,
В этих срубах есть сердце и вены

Ти
Тина

Ой ля ля, у меня еще такого не выдавал. И где же это Вы,признавайтесь. Непроста жизнь у Вас была.🤷‍♀️🧐

Елена Асвойнова-Травина

Вот и я не помню..

Ти
Тина

Теперь по картинкам придется изучать.,былые походы.

Язва Сибирская

Наверное то что со всеми даже самыми неприятными людьми нужно жить дружно как вот этот лев с собачкой

Юра К

Вероятно угадать кем вы были в одном из воплощений Надеюсь это не ваш череп на подоконнике!?

Елена Асвойнова-Травина

А вот это загадка...

Юра К

Но у вас должно быть де жа вю если вас клеит эта картинка

И*
Ирина *Z

Так что именно вы должны были вспомнить.. по мнению гугла? мне уже страшно стало.. 😂🤣🤣🤣

Елена Асвойнова-Травина

Вот и я не знаю

Сергей Пастухов

Глупая гугля решила что это Ваше фотонапамять!
Любопытно, где и кто её воспитывал?

Тё
Тёма

Это Архимед. Ты в прошлой жизни походу была его собакой. Или подопытной крысой🤷

Маргарита Злющая (77Мск)

Обычно в разделе воспоминаний, отображаются фотографии, сделанные год назад.

Юрий Куракин

Интересная гравюра......Занятная....Там "зимнего" салата не хватает....)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

Святой Иероним в келье (гравюра Дюрера)... может всего лишь это?))

Елена Асвойнова-Травина

Но как это со мной связано?

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

к искусству нас через вас решил приобщить, проказник... и ведь сработало... я название загуглила)))

Владимир Ляпин

Не было компьютеров и смартфонов. И шариковых ручек не было.

Wh

Святой Иероним считается покровителем всех переводчиков

Хронит Бронхический

Ну так вы-ж с гуглом разговариваете, вы и...вспоминайте 😉

Трубадурочка

Бляяять,,,,не знала, что и гугл тоже любит покурить🤣🤣🤣

Карлсон

Ну как ты жила с каким-то дедом в обществе льва и собаки.

Эльвира

Что вы это загрузили когда-то или перефотографировали.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Как оперу писала....И как он просил про всех написать...

Ina Jin D Rin

🤔 "Святой Иероним в келье" гравюра Альбрехта Дюрера

Елена Асвойнова-Травина

Это я знаю, но как это связано с моими воспоминаниями?