El
Elise

Доказано, что самые лучшие повара - мужчины... И лучшее их блюдо - лапша?!!!))))

Ответы
Сергей Трушин

Дану .. какая-такая лапша?)) Мужики делают все четко по рецепту. Поэтому и лучшие! А женщины... начинают.. лук.. не.. я это не ем, добавлять не будем.. чеснок.. дану нафиг не надо и т.д. и в итоге получается не то, что задумывалось)

El
Elise

)))))))

Олег Минаков

Нет, каждый профисеонал в своей области. И профисионализм растет в той области в какой есть потрибитель. Но и не могут быть профисеоналами все. Кому-то достаточно и малого, т.к. малое может посардить

Владимир Асиновский

лапша лапшой. а мужчина готовит лучше по ряду причин. Во-первых чтобы не "пасть лицом в грязь" второе то, что он старается при изготовлении какого-то блюда. А женщина в то же время уже привыкшая

Игорь Орешников

Чушь. Я очень многое могу приготовить. Разные супы, плов, картошка тушеная с мясом, пюрешки всякие,?.... Короче много чего, конечно не пельмени магазинное и не котлеты из бумаги...

El
Elise

да я вам верю, это я про лапшу на женских ушах

Игорь Орешников

Ну это дааааа, а ещё макароны, рожки,ракушки и т.д

Игорь Орешников

Ну это дааааа, а ещё макароны, рожки,ракушки и т.д

El
Elise

да

Владимир Анохин

Со второй частью не согласен. Лично я с 10 до 16 лет проводил основную часть своего времени с мамой на кухне. Готовлю на уровне если не лучше любой женщины.

El
Elise

Браво!

Валерий Мешалкин

Что сделаешь? Мужчины любят через желудок, а женщины через уши. И по этому мне без разницы кем,мужчиной или женщиной, приготовлена пища, лишь бы вкусно.

El
Elise

😃

Дмитрий Ирашин

О сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.

El
Elise

А.С.Пушкин

Дмитрий Ирашин

О да! Великий знаток секретного ингредиента, секретно ингридиентного лапшичного супа! :

Дмитрий Ирашин

О да! Великий знаток секретного ингредиента, секретно ингридиентного лапшичного супа! :)))

Олег Савин

оооо да в приготовлении лапши нам нет равных это точно😂но в некоторых случаях вы от нас неотстаёте а даже наоборот преуспеваете)))))

El
Elise

ну конечно!)

Г*
Геннадий *****

Это Вы к тому, что они умело её навешивают вам на уши?))). Да, я действительно люблю и умею готовить и самое любимое блюдо ПЛОВ.

Михаил Верхушкин

Мужчины умеют готовить кто-то лучше, кто-то хуже. А лапша, это блюдо, которое нужно уметь готовить, по не применять

El
Elise

а на уши вешать женщинам

Михаил Верхушкин

Не надо это делать, но все по началу этим увлекаются. Надо из этого выросли. И все будет хорошо.

Малик

вот смотрю и понимаю ну не живётся спокойно мужчинам и женщинам, постоянно друг друга в чём то обвиняют))

El
Elise

подкалывают))

Малик

да не покалывать можно так пару раз, а когда постоянно это уже реальная предъява))

Леонид Музафаров

Сейчас лапшу нет смысла готовить, в продаже ее полно всякой. Есть много других интересных блюд.

El
Elise

а вешать на уши?

Леонид Музафаров

Не все же вруны.

El
Elise

)

Макс

У вас скудненькая информация о наших способностях. Наше меню давольно таки разнообразно...

El
Elise

с этого момента поподробнее....

Вадим Кострицкий

А как на счет ухи? Или пикантного антрикота с салатиком по шопски плюс бокал красного вина?

Алла Трухачева

Жила в Средней Азии и там в основном готовят мужчины, за остальных ничего не могу сказать

Олег Марковский

Лапшу и женщины приготовить могут-не хуже! А повар должен быть профи любого пола!

Alexey Gasparyan

Женщины готовят вкуснее , но они не умеют вешать их на уши ... 😁 😜

El
Elise

)

Дмитрий Смирнов

Да, это блюдо так хорошо, что от него невозможно оьказаться. Хуже героина. )

Дмитрий Смирнов

Что так мого есть, что даже перечислять придется? Я весь во внимание. )

))
)))

а не скажу. ! )

Дмитрий Смирнов

Вот это неожиданный поворот. ) Я с ней самым сокровенным мужским делюсь, а она... Все-так прав был великий бард. "... О женщины, вам имя вероломство" ))

))
)))

неужто разочаровался. ? )

Дмитрий Смирнов

Нет. Только больше восхитился. Коварство и вероломство, признаки высокого интелекта. А вредность, признак здоровой духовности. )

El
Elise

большие спасибки!))

Денис Николаев

Нее, у мужиков мясо готовить лучше всего получается и картошку жарить)

El
Elise

))))

Денис Николаев

Мари, а это ты на фото?)

El
Elise

авка моя, значит я

Денис Николаев

Очень красивая, и волосы шикарные) нравится когда у девушки волосы длинные)

El
Elise

😊