Надежда Куликова

Вправе ли мне отказать в УЗИ (беременность 10 нед) в Женской консульт. , если я не состою у них на учете? ? Я живу в посел

На учете я состою в др. больнице, но у нас нет УЗИ.
Понятно. получается платно только.

Павел Дианов

Конечно вправе. Идите на УЗИ ПЛАТНО, или вставайте на учёт по беременности.

Галина Кандаева

за деньги не откажут... а так сначала надо встать на учет. .
и 10 недель это рано...

Ахад Ибрагимов

Ваш посёлок всё равно к кому-то прикреплён Вот там вставайте на учёт и проходите плановые УЗИ. Или за деньги вас примут в любой ЖК,

Давид Закрадзе

Кто стоит на учете, тому делают УЗИ бесплатно, по записи и назначению врача данной консультации, думаю, в этом все дело. А платно, вы можете сделать УЗИ где угодно.

Настенька Бурсикова

в платном сделают точно!

Кристина Грудинина

если не состоите у них- они в праве отказать.
делайте платно

Лёха

если есть направление от вашей поликлиники, думаю, должны делать и бесплатно

Маська Стоякина

конечно в праве, знаете обычно на УЗИ очередь на 2-3 недели вперед, а если праздники так и на месяц может быть! ! им бы тех кто к ним относится всех обследовать!!

Марат

только платно. . и без очереди..

Nikitos Romantsov

Можно взять направление в своей ЖК, тогда не вправе. А еще можно к ним прикрепиться, сделать УЗИ, а потом открепиться.