Константин Пигута

Во Всероссийской лотерее под названием "Задай вопрос Президенту и получи мгновенное решение своей проблемы" на полтора миллиона "билетов" оказалось всего лишь 70 выигрышных. Мне одному кажется, что это какой-то развод?

Ответы
Skv Нет

В обычную лотерею больше шансов выиграть. А так просто печально что люди пытаются достучаться к одному волшебнику.(других нету) Надо чтоб в каждом городе в каждом поселении такие шоу=решалки проблем населения проводились в прямом эфире губернаторами и прочими начальника каждый месяц. А вот задача главного вчерашнего волшебника наблюдать за тем как и что колдуется. Как говорится не гоже купцу первой гильдии заниматься чужой работой.

Элис

Конечно развод. Все вопросы уже составлены давно...и не простыми смертными... С прошедшим Днём Рождения!!! Счастья, здоровья, успехов и благополучия!!!

Константин Пигута

Пасибки!!!!!!!!!

Юлечка

Ты врачей поработай когда к день надо 50 человек принять..а он 70 вопросов решил за несколько часов..

Юлечка

Показали счастье мера городка в Ставрополье и жителей..обсалютно разные жители..мер мордатый и жеманный. .а людям жить мест нечего..потерпите все говорит им

Константин Пигута

у нас в области бабушке из деревни чуть 5ку не впаяли за кражу у соседа буханки хлеба!!!!,так п.доры из думы ещё на всю страну заявляли-да устройся ты на работу.....

Юлечка

Вот их и на мясо..а родственник работать

Константин Пигута

эт точно!

Юлечка

Были программы по переоборудованию обороныХ заводов. .1/100 внедрили.

Niemand Против Войны

А чего это президент должен решать твои проблемы, чувак?

Константин Пигута

свои я решаю сам,чувак

Niemand Против Войны

А чём тогда недоволен?

Леди Мила

Это фарс.. Рабы пишут челобитную " доброму Царю"

Константин Пигута

эт точно-эх,крепка вера в русском народе в батюшку-царя

Леди Мила

менталитет.. и все в экстазе..

Надежда ===

А то вы первый раз родились...давно известно.

Алена Шанибова

Отрепетированный развод!

As
Asen

не смотрю это шоу..

Константин Пигута

пральна!!

Zlatoslava Utgof

Константин Пигута

ты точно даже знаешь!

Zlatoslava Utgof

как и Любая лотерея, это - развод на лоха. Призвана поднимать престиж организатора (нашего презицаря) в глазах народа.