Ма
Марс

бывшие республики ссср получили независимость как дети поделили наследство но нет здоровой конкуренции и желания жить и я надеюсь теперь украина нам поставит планку благополучия на высший уровень чтобы чиновники и олигархи россии поняли что есть еще и народ..

Ответы
Ан
Анфиса

а чиновники и олигархи на Украине вообще про народ не думали .....и на что планку ставить будут? экономика в развале...

Ма
Марс

не прикидывайся дурой ты прекрасно понимаешь что так не делается и скоро там начнутся реальные боестолкновения потому что насильно мил не будешь

Ан
Анфиса

думаешь?хотя...может...ведь недаром презид.татарии в первые же дни к своим туда "метнулся" гуманитарная помощь ит.д. чтобы не шумели сильно,наверное...

Ма
Марс

мусульмане воинственный народ и лучше их права соблюсти иначе ваххабиты начнут поставлять им оружие и создадут еще одну чечню

Ан
Анфиса

ну ладно...изв.потом договорим...эта политика не кончится..а завтра на работу...пока !

Ма
Марс

пока пока

Елена Дятчик

Украина - это несчастная страна, которую неумные олигархи раздирают в разные стороны. Упаси Боже от такой участи!

Люба Кривенко

ЭТО просто ТУПАСТЬ. ДУРАСТЬ БОРЬБА ЗА ВЛАСТЬ.А страдает НАРОД,,,,,