Ва
Валерий

А Ленина в мавзолее привили?

–1
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Старичок у нас и так - живее всех живых... но скоро покойников начнут выкапывать и прививать. Хорошо, что у меня в завещании кремация прописана, раз уж костра по всем правилам некому обеспечить...

Александр Ххххххх

Да он это сам может. Читал статью, что он по ночам встает, а однажды ночью уборщицу отчиповал капитально

Александр Шебалин

Не знаю,он сам пока мне об том не говорил.

Котэполомалось...

Канеш. Теперь шастает по ночам

Леди Мила

нет, он на изоляции

Ва
Валерий

в маске?

Леди Мила

за стеклянным колпаком

Раиса Бобкова

В первую очередь...

Бусинка..))) Я Женщина

Маску одели..

*** Лали***

Конечно.