Юлия

У меня счетчик холодной воды заклинило, что с ним? Боюсь контролера.

Ответы
Леха **************>>¶

замену надо покупаешь новый заказываешь в конторе замену пломбировку ну а покамест это будет платишь по среднему месяц потом не забудь документы отнести что щетчик стоит чтоб снова по щетчику платить

Сергей Зинеков

немецкий сантехнег риликарл выправляет на ура подобный ситуэйшэн)

*♡*Elvira*♡*

А что с ним?не крутит?попробуйте прочистить через фильтр трубу

Mr. Smitt

меняешь, и говоришь в конторе поменял, они пломбируют и все

Лека Лютер

может, засорился? Надо мастера вызывать)

Женёк

Пязда ему )) стрелка размагнитилась

Женёк

Без разницы )) делай что хочешь, всё ровно тебя собъёт автобус

Юлия

Ну да на тебя тоже может кран упасть, так что все надо успеть )

Женёк

Это бабушка на двое сказала )

Юлия

В общем щетчик не работает,... Ну и ладно да главное что все живы и здоровы

Женёк

Вот это ближе к истине

Serega

Бегунок заклинило, такое бывает!

Денис Михалёв

Сломался

Юлия

Не знаю, воду не пропускает

Денис Михалёв

Сантехника вызови или вырви его совсем