..
.......

Один человек сказал:
"Очень плохо, когда происходит застой в чем-нибудь. Тяжело переживается и преодолевается. Я убедился, что желание много значит. По сути - все! Будет то, что желаешь. Это работает, потому что по другому - просто ничего не будет происходить. Убедился в этом путем противопоставления. Почему же "пожелал - получил" работает так трудно? И только, если соблюдается правильность до точности."
Как думаете, все верно?

Ответы
MคLꭵήค

Необходимо владеть техникой их исполнения. Мы сами ответственны за воплощения их в жизнь, а для этого надо понять как это работает. Можно начать с малых желаний, а потом уже использовать методику по нарастающей. За исполнение ответственность лежит на нашем подсознании.. Благодаря ему мы находим правильное решение, правильные действия..Догадаться как подсознанию удаётся воплощать в жизнь наши желания - не получится. Надо только четко формулировать желание и тогда подсознание чётко поймёт задача, немедленно приступит к его реализации.. без лишних метаний..

..
.......

🤣
это так типа заигрывали?)) ой, а мне тоже доставалось - книжками и линейками по башке получал с завидной регулярностью))) а еще на мне девчонки не хило отрабатывали навыки рукопашного боя)) иногда по две три зажмут в углу и волтузят)) это у них игры такие были)))) больно было до слез, а приходилось смеяться)))

MคLꭵήค

Какие у вас девчонки были игруньи )) У нас наоборот ребята пытались девчонок зажать или напугать, а мы визжали как потерпевшие )))

..
.......

ну мы их тоже зажимали)) но не били, конечно)) а они-то в ответку - только так навешивали!!)) еще друг друга бросятся выручать))) жесть, конечно!)) только успевай уворачиваться)))

MคLꭵήค

Нас мальчики не колотили. Мы корректно тусовались ))

..
.......

ну взрослеть когда стали - тоже перестали такие баталии проходить)))

Endarkenment

Любой поступок= мотивация+ действие. В отношении правильности до точности- это уже научный подход к каждому результату своих действий, а есть многие действия, которые путем повтора дошли до автоматизма...поэтому может трудно- сойти с рельсов автоматизма,когда ты внутри него и не осознаешь это...а попытка съехать- приносит страдание, как результат выстраивания новых моделей поведения и мышления...

..
.......

ух, как Вы все прекрасно разобрали)) да, пожалуй так все))

Ярославна Андреева

хз мне интересно смотреть со стороны руководителя, а не одного действующего лица. В подчинении надо иметь 2 активных руководителей, с новыми и противоположными точками зрения, чтобы находить правильный и обоснованный путь движения к своей мечте, целям организации, государства.

..
.......

что-то... и работу и государство прикрутили...

Ярославна Андреева

схема работает одинаково, что нет? Ладно не буду грузить

Алексей О.

Верно ибо желание, это основа - эго, а эго никогда не будет удовлетворенно посему и желания бесконечны, когда исполняется одно желание, на его месте появляется два новых и так до бесконечности, а в итоге разачарование и пустота одиночества.

..
.......

ну... сказано верно все, но с концовкой я не согласен))

Алексей О.

Тебе виднее.

..
.......

👍

Та
Тай

все точно) тому много примеров. и есть великие люди которые это подтверждают. Эйнштейн, Шекспир, Наполион Хил много много других и даже наш Вадим Зеланд в своем Трансерфинге реальности доходчиво объясняет как это делать...

..
.......

да, при всем правильном - это работает))

Та
Тай

🥳🤩

..
.......

😉👍

Сергей Пастухов

"Бойтесь своих желаний — они имеют свойство сбываться" тоже человек написал.
По щучьему там, или по законам Космоса. Да и не о точности тут речь....
Но вот это утверждение мне понятнее. И при том короче, ёмче.

Ирина

Хм... "1) Жизнь полна страданий. 2) Причина страданий - наши желания. 3) нужно избавиться от желаний, чтобы достигнуть гармонии..." Так что если желаешь, получаешь не то, что желаешь, а получаешь страдания

..
.......

не согласен

Ирина

Тогда не достигнуть Вам Нирваны (шутка , конечно). Ничего не желают разве что те, кто находится в типичной депрессии

..
.......

фигня все это)

Ирина

Верно. Но вот вот как Сталкер, знаете же, что исполнение желаний - штука очень уж специфичная

Аркадий

С желания конечно всё начинается. Без желания ничего не бывает. Разве, что кто-то заставляет.
А,вот, как от "желания" перейти к результату, обычно приходится выполнить много разных действий!

..
.......

и много трудов, это так)))) а еще работы над собой, только так результат появляется)))

Аркадий

Нет, над собой не надо. И даже вредно.

..
.......

не думаю, мне помогало, если я делал))

Аркадий

Может исчезнуть или исказиться само желание.

..
.......

ну... я, пожалуй, немного о другом, тогда)))

Аркадий

Эээ-э-э.... ☺️

In
Ingritis

Верно! Если будет исполнятся слишком быстро, то получим бардак ещё хуже чем есть. И надо быть точнее в своих желаниях! Они исполняются! Не все, не всегда, но исполняются! Проверено!

In
Ingritis

Вот например, хотели квартиру в городе, сбылось! Через 15 лет мучений! Нет не ипотека! Я не потянул бы! Почти выйгрыш! Пол суммы и вторую половину от продажи дома!

..
.......

понятно. у меня тоже много очень туго идет.

In
Ingritis

Сам процесс переезда произошел стремительно, и дом продали так же стремительно!

..
.......

👍

In
Ingritis

Теперь живём в коммунальном рае, но дорогова то конечно, но за блага надо платить!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Трудно, потому что не просим у Бога. А он ждёт. Видит нашу трудность, что падаем духом иной раз, но наше молчание может расцениваться им, что мы этим довольны. .. нам так нравится.

..
.......

Вы продолжаете. А на мой взгляд - заблуждаетесь.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Останемся каждый при своем мнении. Продив жизнь, можно уже что то говорить наверняка.

..
.......

продолжаете поучать))почему все верующие думают, что уполномочены на это? вера - это застой в развитии, чему Вы можете научить? средневековому мракобесию?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Где вы увидели поучения? Вам померещилось. Вам объяснили почему трудности. Дали ответ на вопрос. Всё... А то, что вас это не обойдет и ее избежите, так это вы сами и проверите. В ЧС, а то баба понятно не может остановиться и говорить дальше, но когда это делает мужик вроде - не понятно.

Δυ
Δυσφορέω

Вот именно, что соблюдение правильности. Если будет правильная мотивация, тогда, конечно, человек с большей вероятностью добьётся чего-то. А просто делать, как правило, мало.)

..
.......

ну это само собой!) поэтому, люди ошибочно думают, что как они не старайся - все равно не получится) это они не правильно старались))

Δυ
Δυσφορέω

А вдруг, это неправильные желания?)🤔

..
.......

тут речь о правильных, в рамках разумного) не подразумевается же, например, желание мир завоевать)

Светлана Савельева

)нюанс есть.. вот в этом-получи!) иногда получаешь .. когда уже расхотел..и что тогда с этим делать??как- то надо договариваться с пространством о своевременности..))

..
.......

ну.. не без этого))) да, такое бывает и хорошо, если к такому случаю применимо - лучше поздно, чем никогда))))

Светлана Савельева

Вот-вот) иногда никогда бывает лучше..))

..
.......

ну... может и так))

Наталья Викторовна

Ну не работает система "пожелал- получил". Иначе мы жили бы в идеальном мире!)))) Изначально это - мечта, потом конструктивная мечта и вера в неё. Ну и сила воли...

..
.......

Вы понимаете слишком буквально, конечно эта система работает сложнее, включая в себя не только мечту, правильную формулировку желания, но и немалый труд)))

Наталья Викторовна

"Соблюдать правильность до точности" - это не слишком буквально?

..
.......

нет, запрос, вот именно, должен быть не в виде намека, а четко обозначен, а то как в анекдоте про негра получится - когда тот попросил джинна сделать его белым и чтобы вокруг всегда было много раздетых женщин, джин превратил его в унитаз в женском туалете))))

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Человек может глубоко переживать что то. Это происходит работа души. Душа обязана тоже трудиться. Иначе все поверхностно переживая, становитесь мразью.

Спартак Деменев

Все верно. Однако, труд для человека единственно верная обязанность для культивации личности...либо творчество, включая вместе со всеми талантами)

..
.......

это безусловно, без этого и о воплощении мечты и желания и думать нечего!)))

Спартак Деменев

✌Согласен)

..
.......

👍😉

В)
Викченция )))))))

А почему плохой? На мой взгляд, все абсолютно верно. Нет желания- нет стремления к чему либо. Нет стремления- нет развития. Нет развития -застой..

..
.......

ну да, вроде все верно)))

Галина Смирнова

Нет,не верно.Желание- это только желание.Чтобы оно осуществилось нужно еще изрядно потрудится,чтобы оно исполнилось

..
.......

ну вот.... почему люди не думают над тем, что это априори и так подразумевается?)))) конечно именно так, но... если еще и это в вопросе описывать, то получится статья, а не короткий вопрос))))

Галина Смирнова

Но некоторые думают,что как появилось желание,так оно по меновению палочки сразу и исполнится.Поэтому я так и написала.

..
.......

я так не думаю, для осуществления - всегда тяжкий труд нужен)) и работа над собой))

Галина Смирнова

Все верно.

..
.......

👍😉

Эд.влад. Михеев

Потому, что рыбку вынуть из пруда далеко не ерунда. Расчет трудней чем недочет. А правильность от точности зависит.

Свободная Как Ветер

А у меня чаще исполняются спонтанные желания. Просто мысль промелькнула и на тебе исполнилось

..
.......

бывает и такое)))

Свободная Как Ветер

Хотелось бы научится контролировать

..
.......

о да! но это сложная наука)))

Свободная Как Ветер

Было бы желание , остальное приложится

..
.......

верно))

Свободная Как Ветер

Только желание должно быть настоящим, а не так ну уу хотелось бы.

..
.......

это конечно!))

Maestro Monk

Абсолютно верно. Может не заметил в написанном, но от себя, прибавлю упорство и трудолюбие

..
.......

это обязательно!!))) без этого и не получится ничего)))

Maestro Monk

Точно 👍

..
.......

👍😉