Максим Захаров

коньяк закончился, пришествие инопланетян пока не наблюдается. Опять развели?

Вера Котенко

накати чистого спирту и зелёные не заставят себя ждать

Yu
Yuriy

теперь копи на Новый год...

Александр Бочко

Водка закончилась 2 часа назад, инопланетяне пока не приходили

Юлия

неделю еще попей или две-прилетят. обещаю

Анастасия Каминская

Возможно, надо просто добавить. Коньячку. А после, когда мир покажется совсем уж прекрасным, пригласить на танец лупоглазую инопланетянку.

Дмитрий

Пришествие инопланетян?
Мы все идём к тебе, друг!
Иди за коньяком и захвати нам по баночке пивка, желательно Балтики 7.

Trend Stayler

завтра воскресенье, коньяк в продаже есть, где развод-то?