Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Почему меня на курте никогда не тянет на романы? Улетая, скажем, в тот же Крым, я придерживаюсь 3-х правил : не ем ни грамма лишнего - боюсь, что не влезу в обратный самолёт, не хожу на танцы - опыт ещё с Кисловодска, когда на танцполе ко мне сбежались все бабушки санатория "Москва" и одна даже челюсть забыла на лавке! Не завожу романов. Их, поверьте, мне хватает дома, в Москве! Хоть и пытался паралич разбить меня совсем, но женщин я люблю!! Хожу в спортзал и с внуком объездил всю Москву-матушку(ну, это когда трёшек за неделю нет) Пришла тут ко мне одна! Манагер, мать её! Одну банку пива, другую, третью...Терпенье моё лопнуло - я не пью, а она закидывает за воротник! Так в нижнем белье и выпихнул на лестницу, предварительно, правда, шурум-бурум было! Ну, что? Не прав?

Ответы
Лина

каждый поступает так как воспитан...интересно а Манагер без приглашения пришла? И потом большинство мужиков пьёт, а раз Манагерки ходят, то ты тоже нафиг никому не нужен, а благородный мужчина не вышвырнет голую женщину за порог ни по какой причине. Так что гад ты, хоть и ездишь по Москве)))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Не! Как это без приглашения? Я тогда не то что не пил - не нюхал спиртное и она это знала. Тогда она была моложе меня на 17 лет!! Что она этим питьём пива захотела доказать? Причём своей матери сказала, что выходит за меня замуж. Кто за язык тянул? С неделю потом звонила по несколько раз в день, а я трубу не брал!

Лина

очень по "мужски" ...

Лина

по человечески как, но там видимо уровень тот же...

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Она знала, что я не переносил тогда даже запаха спиртного и из вредности принесла!

Наташа

О как! Похвастался или расхвалил себя? Пригласил значит такую, жаждой томимую, ты бы ей чай предложил, вместе попили бы... Что то пошленькое прозвучало.. Поимел и вытолкал раздетой... Не мужской поступок.. О себе высокого мнения, а поступки, как у несозревшего...!

Магнолия Анатольевна

А что значит трешек за неделю нет, думаю как то не по мужски поступил, получается воспользовался и выставил дерзко, а просто вылить содержимое нельзя было бы, и объяснить мадам то не приемлемо в гостях у Вас, ну думаю как то по человечней нужно. Простите.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Сейчас я уже по малу заливаю за воротник от такой жизни!

Магнолия Анатольевна

А спотр зал, с внуком погулять, любишь женщин.... Есть чем заняться, зачем пагубное зелье.

Магнолия Анатольевна

Добра тебе, и позитива во всем, береги себя🎈🍬

Похахонтас

Не прав. Грубо. В одном белье после шурум-бурум, неблагодарно. Да и вообще, что женщину осудили и историю на общий суд вынесли - поступок непорядочного мужчины. 😟

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Каждому в личку? И сколько понадобится на это время? Всем не напишешь! Те, кто читает мои комменты, восприняли нормально

Liza

вот и не звиздите.за что боролись на то и напоролись😉

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Так это вы напоролись. Ваше мнение мне по херу. Тут и без вас народу много. Ложка дёгтя - ваша сладкая парочка, бочку мёда не испортит!

Liza

а мне естессно на вас аналогично,Мудаков хватает,они не истребимы.чао

Просто Я

Конечно же вы правы. И было бы глупо в вашем возрасте не следить за собой или подстраиваться под кого-то. Я тоже не хожу на танцы и боюсь не поместиться в самолёт.

Елена

Категорически не прав. И каждый новый ваш опус читать все противнее. Или врете, или и правду говорят, что москвичи наглые и бессовестные.

Vi Za Vi

Да ты ищещь молодуху,да богатую. Но надо рубить сук по себе и по сеньке шапку. Я тоже люблю молодых. Но время мое ушло. Что теперь?

Vi Za Vi

Ну ко мне тоже лезли разные,но это не значит надо бросаться

Alina Nn

вот если бы вытолкнул без шурум-бурум - был бы героем! но бабенкой воспользовался хоть она тебе и не понравилась

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Нравилась? Очень! Стройная, высокая, умница, темпераментная....Но! Тогда у меня был принцип : ни капли и она об это знала!

Alina Nn

т.е. принцип "ни капли" важнее отношений?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Ни капли - это не прихоть и не принцип, это смысл жизни после второго инсульта!!!

Alina Nn

т.е. смысл жизни в трезвости важнее отношений???

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А зачем мне оппозиция? Почему она не считается со мной, зная о моих проблемах после инсультов?

Alina Nn

Вы автор всех своих болезней, тогда кому какое дело до Ваших принципов? Вы же не пошли на принцип и не выгнали ее до секса. А просто воспользовались. На мой взгляд, это гораздо хуже нежели она выпила пива.

Леди Мила

нет, не прав... мерзко. Опять воспользовался женщиной и поливаешь грязью.👎 Хоть бы уж не признавался

Галина Тюлькина

Ну ты и зверь!!!!!!!!!!!! Что одеться то не дал? Куда она раздетая? А если на неё нападут? Да под шафе.

Галина Тюлькина

А это никогда не узнаешь, от возраста не зависит.

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

О-о! Ещё как. С возрастом требований к избранницам больше. Научен горьким опытом!

Галина Тюлькина

Мы почти ровесники. Живи просто для себя, мой тебе совет.

Галина Тюлькина

Так спокойнее.

Ина Ева

трепло....до этого я к вам как-то уважительно относилась...теперь - обычный мужичонка.

Людмила Серова

Порядочный мужчина о своих женщинах говорит только хорошее или ничего!!

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Я о ней плохо ничего не писал в комментарии. Я всего лишь констатировал факт. Кстати, порядочная женщина считается с мнением своего мужчины, а она знала, что на том этапе я даже запаха спиртного не переносил!

Надежда Борисова

А куда сразу то смотрел,нет,ну шурум-бурум-это понятно,вам надо

Надежда Борисова

Наверное я что-то не поняла

Надежда Борисова

Про женитьбу

Надежда Борисова

Ну вот как

Наталья Демешина

Фи...! На весь тернет! Я об Вас была лучшего мнения!😅🤣😂

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Да ладно Вам! Давно это было. Тут и не такое вещают!

Наталья Демешина

Ну и не нужно становиться всяким...!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а помните откуда это словосочетание " шурум-бурум"??)))))))

Т*
Тигрица* *

Одного не понимаю как она позволила с собой поступить

Т*
Тигрица* *

сами до сих пор в недоумении?))))))))

Т*
Тигрица* *

бывает)))

Ма
Машынька

Мужчина с бракованной ДНКа...
Помесь свиньи и мудака...

Анна

где логика? романов не заводишь,а шурум бурум было?))

Анна

зато вы себя обезопасите

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

Есть другие методы. Больше никого не вожу к себе!

Анна

по мне так может быть лишь 1 метод

Валентина Богданович

не суди и судим не будешь, ваша жизнь и вам решать

Елена Данилова

Так братишка, я смотрю -тебя везде штормит...

Елена Данилова

Верно.. и чем больше ты доказыаешь : Я САМ , то что с тобой будеешь ты сам же делать?? 😉 согласно закону физики? ?

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский) Москва

А если сам не буду ничего делать, то что со мной и квартирой будет? Надеяться мне не на кого! Один мужик тут из Твери(дай Бог ему здоровья) перевёл мне на жизнь немного, а это посторонний человек! От родной дочери такого не дождёшься!!!

Елена Данилова

Короче...это твой выбор