Юлия Нурисламова

Вопрос женщинам: сегодня собираюсь выбрать себе в подарок туалетную воду. Порекомендуйте хорошие ароматы, пожалуйста. Теряюсь в выборе.

Ответы
Цв
Цветочек

Мне нравятся на женщинах Лакоста браун с золотой крыжечкой, свежие шанели, можно джадор, конечно я в Америке покупала Бианки параллакс, но здесь их нет и поэтому советовать без толку. Пока эти.

Юлия Нурисламова

Мне дочка в прошлом году из Америки привозила Каролина Эррера "Гуд Герл"

Цв
Цветочек

Я нечаянно купила там в марте на очень большой скидке дольче гибана блюьлайт, очень свежие. Они и здесь вроде есть. На одной девушки мне понравились принцесс модерн, а руки себе побрызгала походила и мне не подходят. Выбор большой, но все надоело. В Америку пока не полечу, может весной. Там в мэйсясе не подделки продаются вот там и есть те духи запредельный рай в переводе на русский, да и потом больше 3х запахов по ом хоть какой кофе нюхай уже все запахи сливаются.

Юлия Нурисламова

класс)

Цв
Цветочек

Я дочери сказала заранее, что бы она мне лакосту купила и не заморачивались а я ей крутой массажёр, ей мой понравился, уже лежит упакованный в красивую бумагу. А себе я подарила натуральные волосы , а то подстригали в крутом салоне не удачно, пришлось наращивать. Дорого конечно, но я этого достойна. На фото уже с волосами в понедельник сделали.

Юлия Нурисламова

Супер)

Цв
Цветочек

Спасибо

Юлианна Королева

Хммм....это дело вкуса! Кто то любит свежий, нежный аромат, а кто то восточный или цветочный. Вы девушка яркая, я бы Вам посоветовала пикантные https://xn--d1ai6ai.xn--p1ai/catalog/women/Narciso-Rodriguez/For-Her-Narciso-Rodriguez.

Юлия Нурисламова

спасибо)

Юлианна Королева

😉🎄🎊🎉 с наступающим

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вас с наступающим)

Vi Za Vi

Юля,,это оч индивидуально. Кто и какие любит запахи. Мне напр нравятся духи фирмы Сефора и линейка Шанель ,,но опять же есть зимние запази ,асть летние.

Юлия Нурисламова

спасибо

Tatyana Cherny

Как можно советовать.. Запахи-это очень индивидуально. Пробуйте. Поймёте когда понравится...

Инесса Л

у всех разныйвкус..нюх..имидж и..даже цель...здесь вам никто не помошник.......только сама

Ок
Оксана

У каждого же вкусы разные)) Понюхайте...ваш запах вам сразу понравится)))

Юлия Нурисламова

я очень сложно выбираю аромат.

Ок
Оксана

Какие захи вам больше нравятся...сладкие- цветочные? Свежие?

Юлия Нурисламова

у меня большой диапазон ароматов, которые мне нравятся. Сейчас у меня есть "Булгари" - "Жасмин Ноар" и "Каролина Эрерра" - "Гуд Герл", дочка из Америки привезла. Вот эти ароматы очень нравятся. Но сейчас хочу другое что-то.

Ок
Оксана

Shiseido- Ever Bloom не новинка...но вам возможно понравится, этой компании есть новинка...но не по мне она...)) Айзенберг...попробуйте...это совсем другое)) нечто иное...выберите там свой аромат...

Юлия Нурисламова

спасибо, приму к сведению)

Ок
Оксана

С НАСТУПАЮЩИМ!!!

Юлия Нурисламова

спасибо, и Вас с наступающим)

Фима Задунайская

Так это так индивидуально..я вот сладковатые люблю.

Фима Задунайская

Ааааахахаха))))тады новый версаче!🤣

Наоба Вашидома

Почему ? ))

Фима Задунайская

Унисекас!))))фкуснячий!)!!!

Наоба Вашидома

спасибо ))) я никаким не пользуюсь...))

Евгения

Только самой нюхать. У всех разные предпочтения

Михаил Камхадзе

Какие Вы любите цветы?Фрукты?

Михаил Камхадзе

Да,Вы.

Юлия Нурисламова

цветы - розы, пионы, тюльпаны

Михаил Камхадзе

Escada Desire Me. Thierry Mugler Angel.🌹

Юлия Нурисламова

спасибо)

Та
Татьяна

Себе туалетную воду? Думал, что у женщин духи...

Юлия Нурисламова

И туалетная вода есть

Та
Татьяна

У мужчин вода и одеколон.

Юлия Нурисламова

У женщин туалетная вода и духи

Та
Татьяна

Интересно... Почитал: парфюмированная вода или туалетные духи.

Ирина Карпова

раз теряешься в выборе- делай другой подарок

Юлия Нурисламова

это для меня подарок

Ирина Карпова

если не можешь выбрать- не знаешь точно что хочешь- покупай что ниб другое

Юлия Нурисламова

нет, только воду хочу. Придется все перенюхать)

Ирина Карпова

нервные клетки не восстанавливаются

На
Наталья

Диор аддикт классный и мисс диор желтенький

Юлия Нурисламова

спасибо)

Владимир

от *новой зари* если есть фирменный магазин

Ел
Елена

вам в магазине порекомендует специалист .

Без Имени

Каролина Эррера 212 VIP -обалденный аромат

Юлия Нурисламова

вот с этим согласна. Знаю этот аромат. Классный, да. У меня сейчас есть тоже Каролина Эррера "Гуд Герл"

Witali Gut

Своим женщинам я сам дарю и воду и духи

Ле
Леа

Вы что, первый раз в жизни покупаете?

Юлианна Королева

По секрету) мужчины от них без ума)

Юлия Нурисламова

от чего?

Юлианна Королева

От тех духов или туалетной воды, что я Вам посоветовала)))))

Юлия Нурисламова

понятно)

Михаил Глазко

сладенькая ты моя .. возьми кислых

Ар
Арина

Нина ричи « экстаз” вчера купила

Юлия Нурисламова

и как?

Ар
Арина

Купила не задумываясь . Запах не могу описать

Вера Попова

пипец а это можно советовать😯