Артем Соколов

Куда бы летом махнуть с друзьями на мотоциклах, подскажите красивое место где можно разбить палаточный лагерь и спокойно побухать!?

Ответы
Aleksa

В общем,ничего завораживаещего...знаешь, есть места красивые,с одним человеком здесь переписывалась,по-моему недалеко от Иваново,он говорил,что много москвичей к ним приезжают,если хочешь,свяжусь с ним и точно узнаю

Aleksa

Уряяя так называемому лету!

Артем Соколов

Ну да лето не особо, но лучше чем прошлое, потеплее.

Aleksa

Что-то мне кажется почти как именно то лето

Артем Соколов

Теплей у нас теплей! А у вас что нет?

Aleksa

А у нас октябррррррррр

Скромный Незнакомец

В Геленджике, в районе маяка, находится дикая зона. Правда, не знаю, существует она до си пор или нет. Там хорошо.

Артем Соколов

хорошо конечно но Геленжик далековат конечно.

Скромный Незнакомец

Из МОсквы по трассе Дон 1500 км. В 2 рывка.

Артем Соколов

Мы то на выходные планировали.

Тата

Александровский лес. Ростовская область. Набухаешься вдоволь))

Артем Соколов

А там красиво, бывали?

Тата

Да. Жила рядом. В деревне.

Артем Соколов

Переехали?

Тата

Переехала. На мотоцикле, кстати, ехала. Так получилось.

Артем Соколов

О классно!

Ал
Алена

Зона АТО в Луганске и экстрим и новые ощющения)))))

Ал
Алена

Например?!)))

Артем Соколов

А я уже суть забыл о чем мы! 😂

Ал
Алена

Мы про экстрим

Артем Соколов

А Экстрим иногда даже нужен!

Ал
Алена

Или стресс))))

Светлана Козлова

В Беларуси, в Ганчарах устраивают мотофестивали

Артем Соколов

Спасибо за совет, но вроде планировалась поездка так дикарями, без мотофеста. Хотя подумаем, что нибудь про программу этого фестиваля можете сказать?

Светлана Козлова

Палаточный городок, живая музыка, туда все съезжаются отдохнуть

Артем Соколов

Я так в Малоярославец ездил 13ть лет, потом правда надоело.

Светлана Козлова

https://vk.com/wall-94096771_329

Артем Соколов

Спасибо за ссылку, сейчас посмотрю!

Ринат Залялов

Да можно никуда не ехать. Бухать прям в гараже.

Артем Соколов

в гараже уже зае... бухать, хочется смены обстакановки!

Ринат Залялов

На опенэйры с палатками. Мест то полно. Для полной экзотики в Карелию, на Ладогу, а можно на Чуйское озеро.

Артем Соколов

Вот я и интересуюсь красивым местом!

Ле
Лера

Карелия... по поводу побухать - вопрос...))

Артем Соколов

А почему по поводу побухать вопрос?

Ле
Лера

Потому что я не знаю, где..))

Артем Соколов

Печальненько.

Ле
Лера

Карелия... по поводу побухать - вопрос...))

Артем Соколов

А почему вопрос?

Елена

На горный Алтай

Артем Соколов

Это же сколько от Москвы! 😁 Мы решили не очень далеко, волнуемся за мототехнику! У меня мотоцикл 1989 г.в.

Елена

да, от Москвы далековато)) а местное я ничего не знаю. А Ставрополье далеко от вас? Кавказские горы там афигительные)

Артем Соколов

С добрым утром, да полагаю что далеко, да посмотрим еще, отпуск две недели только будет, а еще машиной нужно будет позаниматься.