Kg
Kgb

Какую сумму можно попросить за бизнес идею? 🤔

Ответы
Огненный Муравьед

Не оказанная услуга цены не имеет, а оказанная ничего не стоит. Важно только деньги вперед. В любом случае не прогадаете.

Иван Иванович

А ччто тогда за интерес от меньшей суммы. Нарисуй мне бизнес проект и я скажу сколько надо.

Abstrakt User

Если выгоднее продать идею, чем реализовать, то определённо говно идея.

Александр Кот

если бизнес план "ахренительный" то и деньги нужно просить "бешенные"

Хозяин Мира

смотря насколько идея интересная и насколько масштабный бизнес

Kg
Kgb

Таорческая идея

Хозяин Мира

абстрактно.а конкретнее?

Kg
Kgb

Название придумать, например. Дизайн

Kg
Kgb

Непрофессионально

Хозяин Мира

это не требует производства чего-либо.вряд ли сумма будет большая

Kg
Kgb

500 р. - нормально?)

Владимир Ковалев

Попросить можете любую, но дадут ли вам, вот в чем вопрос.

Kg
Kgb

Чисто символическую.

Владимир Ковалев

Тоже будут думать. А если серьезно, все зависит от прибыли, которую они смогут получить, реализовав вашу бизнес-идею.

Kg
Kgb

Ну неизвестно, будет ли эффективна идея. Я попросила бы небольшую сумму в тысячу рублей. Это же просто идея. Я специально не заморасивалась. Как думаете нормально?

Владимир Ковалев

Но это им решать, особенно, если это по их профилю. Но при этом они могут вас попросить написать отказ от дальнейших денежных требованиях.

~ Евгения ~

Попросить можно любую. Получить под вопросом.

Виктор Дубилей

Просить можно многое . А вот что дадут

Kg
Kgb

Ну на нет и суда нет, и идеи

Виктор Дубилей

Так и будет

Роман Аллабергенов

Смотря какова идея для бизнеса

Юра Новик

Дай знать как узнаешь

Kg
Kgb

500 р

Юра Новик

С гулькин Х

Kg
Kgb

😂😂

Андрей Касимов

Всё зависит от идеи😉

Виктор Дайвер

Вот если воплотить

Моня Гершензон

от цены самой идеи

Успел К Обеду

Какой масштаб ещё

Епифания

У кого попросить?

Kg
Kgb

У человека, которому они нужны?

Епифания

Просите 8 млрд.

Kg
Kgb

🤭 совесть надо иметь

Тот

А подарить слабо?

Иван Петров

Сто тыщ мильёнов

Kg
Kgb

🤣🤣🤣

Ва
Валера

сто миллионов

Ви
Виктор

10 проц дохода

Kg
Kgb

Значит мало запросила)

Георгий Клинцов

Клоссальную.