Майра

Сегодня у нас в Казахстане праздник благодарности народам . я благодарна всем участникам сайта за то что с вами можно погововорить и на серьезные темы и посоветоваться и пошутить и просто пообщаться. Вы прочно вошли в мою жизнь и спасибо вам за это.

Ответы
Angelina Goncharova

🌹🌹🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷☕🍦🍨🌺🌺🌺🌺🌺🥂🍓🍓🍓🍓🍓💐💐💐💐💐

Майра

спасибо

Андрей Халфин

Благодарен всем, кто с теплотой вспоминает Союз, тем, для кого сожители по СССР не стали врагами, не смотря на все усилия пиндосов!

Майра

Да это хорошо

Уральская Рябинушка

👍И вам спасибо, что вы с нами, что мы вместе🎶🎵👍

Майра

)

Александр Емельянов - Женат

....С Праздником, тебя - МАЙРА...!!! и мне - немножко...!!! (Алматы)...

Александр Петрович Кудрявцев

ивам спасибо и от души поздравляю вас с праздником.

Майра

Спасибо

Vi Za Vi

Не люблю узкоглазых.Неблагодарные,злые,подлые

Майра

Видимо вам свойственно обвинять всех разом

Vi Za Vi

Нет. По плодам сужу о них. Неблагодарные.

Майра

обвинять целую нацию из опыта общение с некоторыми представлениями это национализм а обвинять расу это расизм. Меня учили ценить человека независимо от национальности

Валентина

Какой хороший праздник. Поздравляю!

Майра

Спасибг

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, тогда мы с вами будем отмечать

Nick Moslem

А я до 91 жил в Ашхабаде (Туркмения)

Майра

)

Тамара Гончарова

НЕ за что! Рахмет за Ваши вопросы!

Майра

Спасибо

Тамара Гончарова

Я жила в детстве в Западном Казахстане, в Джаныбеке))

Майра

Я с Актобе

Тамара Гончарова

Знаю, но не бывала

Виктор Лукиша

пожалуйста дорогая🌹🌹🌹🍎

Галина Дьячина

на здоровье!🍓🍓🍓

Mass. Тerr

Вы тоже будьте здоровы!🌸

Алемжан

День благодарения,алғыс айту)))

Игорь Румянцев

🌹🍷с первым днём весны

!!! Жанна !!!

Спасибо и Вам 🙏🤝👍

Майра

)

Александр Некрасов

Русским казахи благодарны?

Александр Некрасов

1.Где казах прогнал корову, там и Казахстан. Посмотрите на карту, сколько названий русских городов от Гурьева до Павлодара. Теперь казахи выживают русских... 2.Приняли миллион людей? А сколько людей поднимали целину в 50-е годы?

Майра

Все эти города строились как крепости для укрепления колониальной власти . я не хочу в праздничный день вести с вами политические споры.

Александр Некрасов

Бедная "колония", отмечайте свой праздник).

Майра

Вы злой и не умеете радоваться

Александр Некрасов

Не, радуюсь за всех вас.

Николай Ушаков

Масса наилучших пожеланий!

Семён

👍🍸🍾🍸🌹

Светлана Филюкова

спасибо!🌹☕🙂