Валера Медведь

много живности дома???хотя знаю

Ответы
Хельга)))

)))) хошь... продам немного?))))

Хельга)))

она у нас по три рожает))) И так прикольно... она без меня котиться отказывается)) Я должна сидеть рядом и животик гладить))))

Хельга)))

она у нас по три рожает))) И так прикольно... она без меня котиться отказывается)) Я должна сидеть рядом и животик гладить))))

Хельга)))

она у нас по три рожает))) И так прикольно... она без меня котиться отказывается)) Я должна сидеть рядом и животик гладить))))

Юрий Бойка

да ты ещё и акушер!

Хельга)))

О) ДА!!!))) Я вообще на все руки мастер!)))))))) Мне всё интересно попробовать))))