Му
Мурочка

- у тебя бабочки в животе? - нет, две сороконожки, крот и лось валера ...)))))))))

Ответы
๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

про Валеру ты чётко....ржуууууууу...не могу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ирина Шайтанова

конечно...))))))))))))))))

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сергей Лукин

эт скока нада выпитьи какой хренью закусывать)))))

Му
Мурочка

это у тебя не будет...а я про себя всё знаю.

Сергей Лукин

да он тебя уже совсем уважать перестал( матом кроет как на бызаре. ты никогда не ругаешься. заменяешь буквы. а он даж и этого не делает.

Му
Мурочка

и что? по телефону я как сапожник ругаюсь...а он ни разу..у тебя взгляды какие-то...как будто тебе лет 70...

Сергей Лукин

так это по телефону)))) здесь ты воздерживаешься))) дело не в этом. дело в том, что когда женщину уважаешь, матом при ней постараешься не выражаться. ну покажи мне мат на сайте в вопросах??? ты посмотри как все друзья уважительно разговаривают. а ему по... лепит тебе, что не попадя. и тут же сопли про любовь льёт

Му
Мурочка

вопрос закрыт.

‍‍‍Тыдыщ

до чего танки приличную девушку довели!

‍‍‍Тыдыщ

как 261 натягивает т-50-2 на ствол

Ро
Ронин

а маус давит хуммеля)

Уставшая Улитка

я в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

‍‍‍Тыдыщ

вы удивлены, как вы раньше обо всем этом не подумали? или как мы отгадали ваши сокровенные мысли?

Ро
Ронин

угу

Йо
Йож

У меня только бабочки и много!!!))))))))))

Йо
Йож

Петрович охотился, а я ему счетчик делал, вот и угостил...))))))))))

Му
Мурочка

и как его делать...оно же жесткое...)))

Йо
Йож

Обычно фарш делаю и смешиваю с телятиной или свининой. Очень вкусно получается.)))

Александр Жуков

Вау, типа пельмени будут?!)))

Му
Мурочка

будут-будут...)))

Ящерка ツ

Какой у Вас вместительный живот!!! 🙂

Юр
Юрий

Валера, настало твое время

Уставшая Улитка

хахаха))) для чего только?)))

Юр
Юрий

ну что...вверх или вниз? (с)

Владимир Кот

и тараканы в голове