Света

Как называли троллей, пока не было интернета?

Ответы
Стас Васильев

ни знаю как тролей, но точно знаю. что тролями назвали шлюшки и праститутки прогнутых под власть. за огрызок с барского плечя готовы порвать и не только тролями назвать

Света

Ого.

Стас Васильев

системные быдляческие выражения: корпоратив(у бля цихничек, офиз с у слесарей, лабутены бля на дояке, логист тягающий товар на склад. сикюрити сука охраняющий строй материал. Нахватались сука евровафлей и все такие гламурные в парфюме за сто баксов. КЛОУНЫ бля.

Света

Мне тоже не нравится это, есть нормальные русские слова..

Стас Васильев

прости за эмоции, но поверь просто уже до тошнотиков мне простому сельскому парню. русский нрав. силикон только завезли. так наши в губы стали качать больше чем в европе в жопу, глянь на тёлок считающими себя гламурными. Мартышку поиметь приятнее чем это чудовище....

Света

Уж да..

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Это нецензурное слово,но...такие люди обычно не имеют ничего,ни друзей,ни подруг,ни хорошего обеда,завтрака,ужина.....и стул у них жидкий....и вино...разбавленное))))

Глоупен Тырл

Провокатор, подъ"бщик (последнее ко мне особенно относится). Из персонифицированный троллей особенно ярок был ранний Жириновский с его эпатажем.

Света

😄

Юрий Добронравов

Вообще-то, провокаторами. Вы уж извините, что без матюков. Как-то выпадаю из обоймы отвечающих. 😄

Света

😄😄

Станислав Москва

Тролль - очень древнее слов. По-моему, оно пришло из Германского эпоса и обозначали лесную нечисть.

Львовна

Засранцами..одним люлей вешали, а другие и в лидерах ходили)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

До изобретения интернета обычно таким давали в морду)))

Demon Herllazer

Пропагандистами и партработниками, комиссарами...

Алена Гусева

Я не знаю, но мне это интересно. Подскажите.

Света

Говорят, подьебщики, простите)

Алена Гусева

А, понятно. Сейчас много троллей развелось. Неприятно так от встречи с ними.

Света

Это да..забыли как в жизни за слова по морде можно получить...

Алена Гусева

Вот-вот. В интернете для них безопасно.

Света

Диванные войска))

Алена Гусева

Рассмешили!!!!

Света

😄😄

Владимир Илюхин

Провокаторы, и это более точное название.)

Алла Беньяминова

Думаю.что провокаторами,смутьянами.

Отец Мельдоний

Они существуют именно в интернете

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

их неназывали, им п****ей давали

Света

😄 боюсь убью))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

сумку или троля))

Света

Трольчатину))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

ты его готовить собралась? под каким соусом? не боишься отравиться

Света

😄😄

Андрей Васильевич Кудинов

😕 зануда какая - то.... )))))

Света

Может))

ит
ирина табунцова

Энергитическими вампирами

Сергей Богатов

Хамами,провокаторами.

Пр
Пррпрполролпрорп

пидорами их называли

Света

Ясно.

Пр
Пррпрполролпрорп

Честно не пойму, кому это надо - троллить.

Просто Человек

Одно пи будет....

Света

Ха..

Майк Замбидис

Мумий тролль😂

Света

Хах..

Ты Против Че

Мозгоклюи жи:-)

Света

Мда уж..

Ты Против Че

Агась...да развязки дорог на окрайнах кому там и не надо:-) а и пофик:-)

Света

Я бы запуталась у тебя там..)

Ты Против Че

Так и я по навигатору...все не упомнишь, знаешь где работа да родственники ну и еще пару постоянны мест...а так попробуй все 1000 км запомнить

Света

Капец вапче..