Златка Золотая

Забавно, не могу сказать, что рада этому, но мои сны похожи на мутные испанские фильмы, где долго соображаешь в чем вообще суть всей истории, откуда эта синьора вообще и почему все так активно шевелят губами и вдруг.... все замолкает и все как в киселе.... Вообщем тоска да и только... А вы что смотрите по ночам?)

Ответы
Ев
Евгений

летаю к звёздам по млечному пути или разбираю конфликты сенаторов и королей, а потом иду на завод и таскаю оттуда медь на сдачу и за мной носится Штирлиц с собакой Баскервиль и пишет докладную майору Зорину...

Михаил Пухов

Детективы, экшены, производственные темы, организационные вопросы решаю, эротика, катастрофы, приключения, фантастика, иногда вещии попадаются, любовная тема. Короче, раз на раз не приходится.

Иван Иванович

Сегодня про работу было. Мне нач. сказал, что я в новом проекте не учавствую. Я развернулся и уехал. И что примечательно, это сказал бывший начальник. Сейчас он на пенсии и не работает.

Майя Петрова

Мне показывают цветные разные истории, про меня, родных или вообще незнакомых людей. Черно- белые бывают редко. Сюжет обычно есть. И часто сны сбываются в реальности...

Искорка.

Ой, порой какая то сюрреалистическая хрень.. пару раз на военную тематику было.. детективы всякие... Но в основном просыпаясь сон не помню

+++ Я Всегда С Вами +++

Вообще не снится ничего. А если бывает, то только то, которое о чём-то предупреждает на будущее.

Виктор

Дело было в Пеньково, Весна на Заречной улице, Неподдающиеся)))))))))

Гаврилов Александр

очередной сериал(в данный момент-Числа) пока глаза не закроются)))

Александр Фролов

Когда как. Но, вообще, репертуар обширный.

Златка Золотая

Везет вам

Александр Фролов

И Вам повезёт! Главное, не опускать руки и отдавать этому занятию всё свободное время.

Владимир Лантратов

Последнее время, аж сказать стыдно☺️

Бо
Бодрый

вообще-то люди по ночам сны глядят))))))))

Александр Туганов

А я ночами крепко сплю и снов не вижу...

Виталий Понамарёв

а мы пузыри пускаем.. на них и смотрим..

Ян Флориан

Разное . А главное что это интиресно .

~L
~Eva Lansca~

О , недавно кошмарр приснился .

*****

Псевдодокументальное кино)

Helena Veselova

Время на мобильнике. 😳

Александр Петрович Кудрявцев

свои прошлые жизни

Ѻлегъ

воюю ...обычно

Златка Золотая

С кем

Ѻлегъ

с врагами, Золотко

Златка Золотая

С какими

Ѻлегъ

со злыми и коварными 😉

Златка Золотая

Ну это понятно

Павел

Я войну