Лея

А вы когда нибудь задумывались, что такое пустота????

Ответы
Сан Саныч

С какой стороны посмотреть. Например если брать программирования то пустота это то что не возвращается ничего и просто делает что то с другими методами. Если брать душевную пустоту, это когда человек терять самое дорогое (пример ребенка). С физической точки зрения пустоту представить просто - ее нет

Сергей Субботний

вакуум. дырка от бублика. желудок после промывания. кишечник после клизмы.

Сергей Григорьев

Посмотри на небо или на звёзды бесконечность страшно становится

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Да,пришел к выводу ,что это ничего хорошего!)

Евгений Засекин

Да! Это как в анекдоте про киллограм них***я)))

Мужчина

Незаполненность, отсутствие чего-либо...)))

Галина Дьячина

ощущаешь...когда близких теряешь...

Владимир Тунгусов

Вакуум, бывает разным.

Дайлова Надежда Гомель

зеро

Дайлова Надежда Гомель

А чё в непонятках? Не так берёте или не так даём?

Георгий Клинцов

САЛЬНОСТИ КАКИЕ ТО!

Дайлова Надежда Гомель

Не сальности. А сладости!

Георгий Клинцов

ИЛИ СЛАСТИ?