Надежда Лапочка

Гаишник..:" так,так,так,...а вот аптечка не полная,где йодик? ,а если авария,если сильный удар,а в глазик нечего закапать..???

Ответы
Вера Швецова

Ничего Земля круглая встретимся может быть в другом месте -ответил водитель! И встретились в больнице,где врач назначил....... продолжите

Ел
Елена

ну так вот же валидольчик,в самый раз после сильного ударчика в глазик))

Се
Сергий

Люди Добрые подайте на Бедность рублей 10 сять на телефон 7 9040568462

Жанетта Варкентин

гаишник с мед образованием оказался круто.заботливый. 👿

Anton Bulganin

Хотел проявить заботу, а сочинил анекдот.

Надежда Лапочка

на самом деле это было так....

Anton Bulganin

Ну не зря говорят, что анекдоты приходят из жизни)))

Лев Некусачий

А у меня реснички коксом посыпаны.

Леонид Литейный

♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ♥ღஐღ๑۩۞۩๑♥ღ

Людмила Гончаренко

Ну заботливый же дядька!!! 🙂

Ольга Лунёва

гаишник видимо уже слепой

Людмила Барминова

очередной кураж гаишника

Дарья Валеева

люди добрые отдолжат...