Рокер Де Театрал

О каком огромном багаже знаний и богатом духовном мире может идти речь, если Вы не можете навскидку назвать хотя бы 5 имен покемонов?

Ответы
Ма
Марго-Ша

Да, отсталые мы, темные. Вот знаем же стихи Пушкина, закон Ома, теорему Пифагора, имена греческих и римских богов и героев Эллады, а с покемонами напряг: Пикачу и все. Стыдно. куда глаза девать? 😞

Галина Тюкавкина

Вы любитель мультфильмов и с интересом смотрели все 17 ( или уже больше) сезонов ? А известно ли Вам, что в некоторых мусульманских странах смотреть их запрещено

Рокер Де Театрал

Конечно не вяжется. Вопрос - провокация, как и все мои вопросы. Чтобы вызвать реакцию читателя. Любую. Зато какую показательную!

Галина Тюкавкина

Вам это нравится?

Рокер Де Театрал

Не нравилось бы - не спрашивал. Человек открывается многими своими гранями, предстаёт порою в неприглядном виде, практически чист и ясен перед тобой, обнажая нервы, характер, суть, нутро. Порою хамят, порою срываются и вместе с этим срывают макси лицемерного глянца "вежливости" или же восхищают своей выдержкой, высоким уровнем культуры и уникальным добрейшим чувством юмора. Обожаю наблюдать людей....в предлагаемых мою обстоятельствах и сам обожаю подыгрывать им.

Галина Тюкавкина

Да с Вами опасно иметь дело...

Рокер Де Театрал

Имеют и не опасаются этого.

Ольга

Я ни одного не знаю и не смотрела ни одного мультика про них ((

Лиса

убогие людишки!!! всех сжечь кто не знает имена покемонов!!

Себастьян Перейро

Никто мна не учит дык

Лиса

научат)) найдутся учительницы))

Себастьян Перейро

Млатшых классов?

Лиса

та без разницы)) лишь бы фигура у неё хорошая была и мордочка симпатичная))

Ирина Алпатова

Если Вы можете назвать, то Ваш возраст от 22 до 28 лет.

Elena Boger

Пикачу,Релаксу,Зерпифой,Оттеро,Флёинк. 😄

Рокер Де Театрал

О, Боже. Где Вы это нашли?

Elena Boger

Вы меня извените, это мне сынуля подсказал 🙂

Рокер Де Театрал

Понимаю.

Elena Boger

🙂

Ма
Мария

о да...это самое главное знание в жизни-))))

Людмила Ситко

Это к моей дочери, а мне они никчему

Леди Мила

да.. уж...

Ко
Коляновна

А это кто???

Леди Мила

мультик такой

Ко
Коляновна

Ну вот...))))