Алексей В

Международная касса взаимопомощи, это кузница миллионеров. Вы согласны?

Ответы
Владимир Проданец

Не являясь клиентом этой кассы, не могу судить, А вообще . после Великого Ограбления советского народа через Сберегательную кассу СССР у меня никакого доверия к этим учреждениям не осталось

Александр Чумаков

Международная касса взаимопомощи - фиксированная идея, не стоит за это как либо цеплятся, стоит подумать о том как разбить собственные предрассудки ложные интересы и ценности

Алексей В

Есть матрица куда народ распределяется по специальной схеме. В итоге отдаёшь один раз а получаешь от 2 - 64 раз по столько же.

Александр Чумаков

но с точки зрения энергообмена, ты берёшь больше, следовательно и вернуть тебе придётся намного больше)

Александр Чумаков

не говорю что в конкретной ситуации отдавать, но обернуться может по разному

Алексей В

Странное размышление.) Энергообмен нормальный. Все работают по одинаковым условиям и нет такого что кто то платит больше а кто то меньше. Бинар и матрица: всё гениальное просто!)

Александр Чумаков

если за приглашения получаешь в 64 раза больше то соглашусь, если нет то уже энергообмен не норм)

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Екатерина Костина

один может стать миллионером либо несколько...кто в первых рядах...Остальные это касса взаимопомощи

Татьяна Ушакова

Касса это деньги,народ это люди,помощь это нужда в людях.Похоже кто то платит,а кто то нуждается.

Валентин Черновец

Конечно, если кто-нибудь из этих будущих кузнецов, молот с наковальней не "скоммуниздят"...

Татьяна Бондаренко

а что, такая имеется? Ой, как я хочу взаимопомощи, аж руки чешутся. Адресок не подскажете?

Татьяна Бондаренко

У тебя получилось? Сколько миллионов уже имеешь?

Алексей В

Проекту 2 месяца всего.) Какие миллионы. Но живые суммы уже получаю по факту.

Татьяна Бондаренко

как ты это делаешь? можешь поделиться?

Алексей В

Здесь не может не получится, достаточно выполнять элементарные вещи. Пригласить 2 человека и из своего кармана всего 300 рублей, дальше уже самоокупаемость. Уже на уровне 2 личных приглашений возвращается 600 взамен 300 вложенных.

Алексей В

Могу. Мне не трудно. Сейчас в личку напишу.

Тамара Чернобривец

А Вы пробовали то сами к ним обратиться и что теперь думаете?Скоро будете миллионером?

Галина Лепилкина

Оставьте кассу миллионерам и спите спокойно....) Пусть теперь миллионеры не спят...)))))

Bird Darkblue

Про миллионеров ничего не могу сказать. Ни одного живого не видела. 🚬

Румия Теминдарова

Мне не до миллионеров.Делом надо заниматься.как сказал герой фильма.

Наталья Копытова

ну простые люди не будут отдавать деньги в которых нуждаются сами

Валентина Новокшонова

наши миллионеры появились в период приватизации и выучеризации

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

укажите координаты - братве подскажу...налоги надо платить!:)))

Арег Дьюшунц

Это банкирская школа, готовящая неприкасаемых преступников.

Ольга Гребенникова

Даже теоретически не представляю, что это такое и для кого?

Алексей В

Это интернет проекты, расчитанные на всех.

Сладкуля Любимкина

Я уверена, что часть этой "кассы" находит своего обладателя

Лариса Рысаева

да обычная перомида...только добровольно пренудительная...

Tatiana Zh

очередной развод людей на деньги, а не кузница кого-либо...

Римма Буторина

Вы имеете ввиду МВФ? МВФ не кузница, а логово миллионеров

Алексей В

Нет.) Всего лишь интернет проекты работающие по этому принципу.

Римма Буторина

Конечно, на то они и организованы, чтобы снять себе главные сливки.

Алексей В

Ни каких сливок там не снимается. Нет внутреннего счёта и нет соблазна у владельцев. Там все в одной связке, либо зарабатывают все либо ни кто.

Римма Буторина

А Вы состоите в этой кассе?

Алексей В

Да, в одном из таких проектов.