Tatjana Boger

Кок, кТО ХОЧЕТ ОТДОХНУТЬ ЛЕТОМ В ЕЙСКЕ-ОБРАЩАЙТЕСЬ!

Ответы
Александр Кочубеев

Зачем Вы так кричите?

Александр Кочубеев

Отредактируйте, пожалуйста. Применение КАПС-ЛОК в Интернет-сообществе считается некультурным.

Tatjana Boger

вы меня слышите????ЭТО НЕ Я ЗАДАВАЛА ВОПРОС А МОДЫ??? к ним все претензии по культуре...

Александр Кочубеев

А отредактировать можете Вы.

Tatjana Boger

я вообще их удалю..

Александр Кочубеев

Хороший выход.

Said Kottoev

Это где?

Said Kottoev

Здесь и серьезные вопросы тоже обсуждают, можете мне в личку черкнуть. Я как-раз и занят был поиском подходящего места где-бы провести пару недель в августе. Я могу без проблем и на юг Франции или Испании мотануть, здесь от меня это буквально рядом.

Tatjana Boger

ну тогда зачем вам Кубань,если можете во Францию мотнуть!!!

Said Kottoev

Ужас, это сколько раз я вам ответил, извиняйте, просто чуть на энтере палец подзадержал. Я живу в Бельгии, поэтому Франция или Испания для меня не проблема. Но моя семья не хочет туда, все хотят туда. где можно на природе ушицы сварить, рыбку половить а потом на костре ее зажарить, в общем провести время чисто по-спартански.

Said Kottoev

Что-же вы, Татьяна замолчали. Так вы никого не зазовете. Мы с женой и двумя детьми( 10, и 12 лет) собираемся на родину, побудем там с недельку и.... дальше пока планы расплывчаты. Жена отдала этот вопрос мне на откуп, а я все никак не выберу.

Tatjana Boger

ну звиняйте..я ж не сижу всю дорогу у компа..ходила в ресторан..шашлычка покушать..а то что в Бельгии живете,я первый раз слышу..вы ,уж пардоньте,мне об этом факте не писали..Насчет природы дикой не обещаю..но живу в частном доме..ушицы и шашлыка -это все вполне возможно..насчет рыбки половить...ну сидят у нас мужики на берегу.но ловят что или нет -не знаю..в конце концов можно и на рынке свеженькую купить..комнаты сдаю в доме..можно снять полдома..ну ежели так тянет по -спартански..могу палатку в огороде поставить среди кустов.деревьев и цветов..