Ир
Ирина

Разведенные мужчины, у которых дети от первого брака, в последующем ищут женщину для брака или просто для секса ?

Роман Филиппов

Женщина для брака и для секса, для мужчины это не одно и тоже. Тем более с детьми.

Максим Кирюшин

ну уж точно не сразу для брака

Дмитрий Ч

для обоих вариантов ищут

Юлия Шаламова

это как получится

Ал
Александра

Для брака. И что интересно, на 2 браке задерживаются обычно. Может во 2 раз серьёзнее к этому делу подходят.

Александр

я думаю для жизни)))

Ирина Козлова

Нет просто первый раз обляпались а второй раз думают что умнее

Александр Кузнецов

по-разному бывает!

Ирина Стырова

Боишся прогадать ?

Мария Ионова

А это в большой степени от женщины зависит. Если женщина умная и надёжная, то почему бы и не задержаться с ней на всю жизнь. А если фентифлюшка капризная и сварливая, то....

Людмила Бароненкова

Бросают своих детей, что бы воспитывать чужих

Са
Сашенька

они в поисках идеала ))