Марк Симсон

Интересно почему в россии действует МАКДОНАЛЬДС? (в некоторых странах его деятельность под запретом)

Ответы
Татьяна

Да, слава Северной Кореи , и еще Исландия, а так парочка мелких, плюс Казахстан, нет уж , лучше цивилизованное питание, чем собачек кушать. 😄

Лидия Макарова

Я прочитала, бутерброды этой фирмы, 20 лет полежали в коробке, открыли их а они как были, такие и остались, ни изменились вообще. Вот дела

Марк Симсон

Как говорится кушайте и ни кого не слушайте 🙂

Лидия Макарова

Ужас! Бальзомируют их что ли

Клара Исабаева

Вот пооткрывают Канчаловский с Михалковым точки питания с названием "Едим дома", тогда в Макдональдсы ходить не будем.

Ledi@@@

Помните, один деятель грозился догнать и прегнать Америку, а теперь вот думают, как выгнать

Юлия Бакланова

Фу мерзкая тошниловка!!! Непонятно только почему туда так народ ломится!!!

Марк Симсон

:)если честно , то и мне не понятно

Юлия Бакланова

Во во !! Один раз я в нем побывала и была очень разочарована!!! Самая что ни наесть дешевая тошниловка !!другого названия у меня для макдональдса нет!!!

Марк Симсон

А ведь типа ресторан и деньги берут не хилые и все во славу родных соединенных штатов, да провались они 🙂

Юлия Бакланова

Про штаты согласна!! Кто бы этих главнюков на место поставил!! А тошниловку пора закрыть!!

Серж Кузнецов

Хороший вопрос, требующий хорошего ответа. Надеюсь пр-во созрело на него

Марк Симсон

Сильно сомневаюсь 🙂

Серж Кузнецов

Что созрело? Надо бы помочь

Марк Симсон

Не мы у него на службе, оно у нас - вот и весь сказ

Серж Кузнецов

Будем смотрять. Жизнь может выкидывать и невиданные сказы. Тем более в России.

Марк Симсон

Совершенно верно 🙂

Ольга Мерлина

Быстро и вкусно кормят. Уж в этом -то не надо жить по двойным стандартам.

Анна Король

Батька молодец.Запретил в Минске Макдональдс..Хватает бульбы и сала.

Марк Симсон

Браво батьке 🙂

Алевтина

да пусть действует,людям нравится.А где они запрещены?

Аринка

и у нас вроде бы взялись! Молодец В.В.Жириновский

Евгений Демидович

Беспринципность власти,продажность(коррупия)

Марк Симсон

т.е. бизнес по крупному 🙂

Вера Григорьева

В России в последнее время много " их " закрыли.

Ксения Немчинова

У нас все по другому,русские съедят все.....))))

Евгений

Нормальная забегаловка. Не хочешь, не ешь.

Любовь Милевская

надо спросить у верхушке кому это выгадно

Клалафуда Талалафу

вкус спесифисеский, как говорил Райкин....

Realistka

Кто-то из властных структур с ними в доле.

Владимир Соловьёв -Инопланетянин

А , потому , что здесь всемирная помойка!

Зинаидатюрина(Брезгина)

Потому что из отечественных продуктов.

Светлана

привыкли есть всякую западную гадость