Пашка Шрек

Мы с такой лёгкостью отрезаем от себя людей и так мНого для этого есть причин и так популярно о них стало писать в сетях и говорить что кажется мы все собираемся жить Вечноо?!) И если что всегда успеем всё исправить!?) Между тем одиночество уже дышыт в затылок многим из нас?

Ответы
Сильвия Нагваль

Нас слишком много. Средства коммуникации сделали нас доступнее. Одиночество неизбежно. Но оно не есть зло. Это фильтр - для своих

Сильвия Нагваль

Это жизнь решит ))

Пашка Шрек

Так ,можно своей гордыняй всё разрушить а патом сказть,- Так жизнь решила.

Сильвия Нагваль

Естественно - так всегда и бывает

Пашка Шрек

Спасибо за содержательную беседу! Ещё пересечёмся! Я так думаю!

Сильвия Нагваль

Взаимно благодарна )

Ирина

Это приятели скорее всего. одни ушли. другие пришли. а вот за родных и близких держаться надо. их мало

Ирина

так что не с легкостью мы их отрезаем дорогих то людей. если отрезаем

Из
Издалека

Стараемся не отрезать!

Ирина

да

Ирина

😊

Им
Имя

отрезаем ненужных.слишком мало времени осталось, чтобы тратить его бездарно на чужих

Юлия Пак

А одиночество вдвоем лучше? Создается видимость счастья неодиночества?

Пашка Шрек

Ну чтото же вы кагдато полюбили в этом человеке?) Онж тот самый! Да храп это победимо!!))

Юлия Пак

А кто сказал что я его не люблю? А интересы разошлись за жизнь, поговорить не о чем, кроме быта.

Пашка Шрек

Но вы всё таки пробуйте переодически поговорить на посторонние темы!)

Юлия Пак

Мы сегодня поговорили...полит информация о смерти 9-го президента Израиля Шимона Переса. Завтра его похоронят, а через два дня он не вспомнит кто это.

Пашка Шрек

Шо старый Перец умер?? Даа, я телек давно не включал. Ну хоть было о чём людям поговорить!)))

Cветлана Тарлева

Это желание каждого....Общаться всегда можно с кем найти....

На
Наталья

это называется эгоизм. а эгоизм ведет к одиночеству

Антон

Много не успеем! Да кто-то и пытаться даже не будет!

Моя Страница

Совершенно согласна с вами...как это не горько ....

Светлана Агламазова

мало того..оно приставляет дуло пистолета

Пашка Шрек

Ну даа! И с болкона выбрасывает!))

Маша :)

От одиночества толпа людей слабо спасает

Демонолог Миднайт

Вот именно. Собери 100 тыс. подписчиков и посмотри, одинок ты или нет. Важно качество, а не количество. Так что срезаем всех статистов.

Анастасия Черенкова

Мы не отрезаем, но одиночество испытали.

Пашка Шрек

Всякое конечно бывает

Анастасия Черенкова

Страшнее одиночество, когда ты не одна.

Пашка Шрек

Такой ответ я получаю с пугающей частотой. Я конечно часто пытабсь перевести всё в шутку ноо....

Анастасия Черенкова

Но это всё позади.

Михаил Лазанчин

Спасибо. Забыл, как долго был одиноким

Кв
Кві́тка

Кому-то одиночество в счастье ..

Ир
Ирина

Мы ничего не боимся, выбираем.

Пашка Шрек

Аа, ню ню!))

Света В Конце Тоннеля

Начните с себя

Пашка Шрек

Конечно. Спасибо.

Маша Маш

Не успеем...

Пашка Шрек

Канеш нет!)