Ол
Ольга

Дед у своей старухи спрашивает: - Послушай, Мань. Вот умру я, как ты меня похоронишь? Уж больно ты скупа у меня, что ни купишь, все тебе - дорого! А куда деньги беречь, в могилу их не заберешь?! ... - Прямо скупая! Похороню не хуже олигарха! Костюм закажу дорогой, в церкви батюшка отпоет, все как у людей будет! Решил дед проверить бабку. Через неделю, после разговора притворился, что помер... Бабка одевает ему трико, футболку, кеды. Кладет в гроб и плача причитает: - И на кого-же ты меня покинул

Ответы
Татьяна Ковалева

О, женщина",-воскликнул как-то Бог, "Да, женщина",-шепнул тихонько дьявол. "Я в женщину вложу свою любовь," "А я в неё вселю свою отраву." "Я женщину святейшей назову," "А я ей разрешу пороки сеять." "Я женщину собою окружу," "А я ей прикажу меня лелеять." "Я женщину возьму на облака," "А я её пошлю в темницу ада." "Не стоит, её месть будет горька," "Я знаю, мне ведь этого и надо." "А может, Бес, оставим этот спор?" "Согласен, Бог, но кто же победитель?"

Наталья Хамитова (Малютина)

да скупость она ничем не прикроется .бедный дед и как всю жизнь терпел такую бабку

Ап Ап Ололоев

не дай бог кому нибудь так в своей бабке разочероваться

Коля Иванов

Олечка, здравствуйте! Я не готов к подобному вопросу.

Евгений Снятков

и надо было ему на старости лет бабку проверять

Tram Tararam

ужас какой, Ольга, это случай из жизни?

Tram Tararam

Дык я вже раз упав ....с того самого 4-го .... ))))))))))) хоть и сорвался держась руками за край балкона = ноги были на перилах 3го и приземлился удачно на газон сгруппировавшись - 2 недели ходить не мог...но оклемался....но с тех пор почему-то я дружил с девушками проживавшими в частном секторе ))))

Ольга Па.

а как же собаки?....упал, ээээ муж вернулся с командировки

Tram Tararam

нет... ее просто не было, а ее подруга меня терпеть не могла ... как щас помню лечу вниз и вижу ее лицо улетающее вверх и кричит что-то на испанском (кубинка была) )))))

Ольга Па.

:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Tram Tararam

незабвенная Марлене Мельян ... ))))))

Анна Валерьевна

наверное на другую бабку променял бы!

Елена Белова

До чего же доводит людская скупость.

Дмитрий Косьяненко

Как бы, недосказанность ощущается...

Фёдор Казак

слишком много написано лень читать

Нурия Шагабиева

вот и верь своим женам или мужьям !

Алевтина Кяльвияйнен

Хорошо пишешь стихи !!Молодец !!!

Ольга Е.

модненько бабуля дедка одела)))

Светлана Георгиевна

..я только на футбол собралась.

Елена Илюшкина

prikolno)) a dedki tozhe i po huzhe bivayut))))))))

Лунара Ли

Вот и верь после этого людям

Олег Вахнин

Вот бабка и прокололась))))))

Валентин Обризанов

Наговаривают на старуху....

Татьяна Трубанос Князева

один скупой=другой тупой

К В - 2.

сказка о рыбаке и рыбке.