Владимир Веретенников

график работы с 18,00 до7,00. сб и вс выходной. как бы начальству объяснить что это неправильно?

Алексей Нелипа

расскажите это в труд инспекции, после этого, я думаю, шеф поймет, что так делать неправильно

Александр Тян

Согласно ТК нормальная продолжительность рабочей недели не может превышать 40 часов
да и вообще фигня какая то.. . у вас смена? или ночной режим ?