Денис Прядко

кто остановит беспредел в украине

Ответы
Светлана Мартыненко

Украине искренне сочувствую. Там просто дурдом какой-то, еще и президент сбежал. Ввел бы чрезвычайное положение, да навёл порядок.

Любовь Демидова

ДА НИ КТО, ПОКА САМИ УКРАИНЦЫ НЕ ПОЙМУТ, НЕ ПОЧУВСТВУЮТ,, ХОРОШЕЙ ЖИЗНИ,, НЕ ЧЕГО К НИМ СОВАТЬСЯ!

Алексей Корнийчук

Видимо только сами украинцы когда поймут,что это беспредел!А пока для них это революция!)))

Богугад

он уже остановился, правда президент с собой ухватил пол золотого запаса украины ...

Аleksey كييف

Так и Азарка $ 4 млрд. вывез на самолёте )))))))

Богугад

))) ага теперь ему нужно будет остерегаться чтобы ему тех 4 млр не засунули в одно место)) привет друг, как дела то?

Аleksey كييف

Привет Илья !!!!!!! Да тут уже вроде нормализуется всё. Побесились и хватит ))) И у меня классно всё !!! А ты как ? Пропал куда то... Мы с Ксю уже хотели в розыск подавать !!!

Богугад

да че меня в розыск подавать то времени совсем нет в нет заходить да плюс на майдане немного постоял... да чаще бы так бесились чтобы власть нас боялась)

Svetlana Lukaynchikova

Сами заварили кашу, сами и расхлебают! Если посторонних не впустят в свои разборки

Наталья Сорокина

Хоть бы в Украине все наладилось. Вся душа за них изболелась. Очень их жаль.

Валентина

должна ..власть ...но там очевидно безвластие....желаю мира мирным людям...

Татьяна Рекке

назарбаева туда на неделю, он быстро научит людей быть безропотными

Денис Прядко

ага

Наталья Реутина

Вот когда МВФ откажет Украине в кредите, тогда по-другому запоют.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

сами люди должны взять власть ,если введут войска -будет война

Урфин Джюс

нууу - каждый борется за свое -- кто за хлеб кто за землю кто за свои идеи --

Урфин Джюс

нууу вспомни == 17 г -- 93 г --

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

извени,93 и 17 сейчас 14 повтор ??? разбой с большой дороги

Урфин Джюс

а мало что изменилось --

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ни кто..................идол в коляске ещё хуже.......... :?.. 👿

Сергей

Россия могла бы, если б Запад покурил в сторонке

Ринат Салимзянов

Сами украинцы.....ну не чукчей же туда звать!!!

Татьяна Гончарова

Никто!!!! Пришли к власти фашисты.

Е.
Екатерина ...

Сами и остановят, если захотят...

Иван Куцаев

МОЖЕТ . РОССИЯ НО ВРЯД ЛИ БУДЕТ .

Денис Прядко

америка только и ждет когда россия туда сунется что бы опять говорить что русские убивают русских

Иван Куцаев

ПУСКАЙ ГОВОРЯТПока у русского солдата есть спички , пули, самогон - сосите х.. солдаты НАТО, дрожи от страха Пентагон

Владимир\ Коваленко

Народ который перебьёт бендер.

Vyacheslav

пока они не устанут сражаться

Татьяна Лощинская

Время и настоящие граждане.

Волга

только народ

Боже Вiльна

в истории наверное, еще не было такого случая, чтобы вся верхушка власти разбежалась перед горсткой митингующих...