Taтьяна.

Любите ли герань и сажаете ли её, или для Вас это примитивный и мещанский цветок?

Ответы
**
***

Обожаю и сажаю в огромных количествах на клумбах, у меня 16 сортов ее.. единственное неудобство, что приходится черенковать и держать такое огромное количество герани на подоконниках до самой весны..

Lady Winter 🇷🇺

Хотела бы посадить, но все никак не найду отростки. Есть герань тюльпановидная, вот она сумасшедшей красоты!! Мне нравится.

Александр

Слушай дурень,перестань есть хозяйскую герань!; - Ты попробуй,очень вкусно,словно лист жуёшь капустный!

Татьяна Черненкова

Очень люблю герань, проста в размножении и уходе, разноцветье море, и польза большая от нее 👍

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не сказать , что люблю. Но две есть. Красная и розовая. А кому не нравится, мы тех не приглашали )

Миронов Николай

Этот " примитивный" цветок, моя бабушка использовала для лечения отитов! Прекрасное средство!

Валентина Мезрина

Этот цветок ликвидирует мелких луковых мушек- он необходим на кухне.

Алекс Венцель

Люблю только те цветы у которых есть свой специфический запах...

Kr
Kristina

Это хороший цветок и лечебный .. если ухо болит очень помогает

Эльвира Шайбакова

У нас дома комнатных растений нет. Садового участка тоже нет.

Светлана Костина

Люблю.Дома розовая,белая,и красная.Летом высаживаю под окно.

Лидия Синицына

Нет. Мне не нравится запах. Хотя, цветы очень красивые.

Наташенька

У меня разных цветов и видов растёт...красиво!))

Ирина

мне нравится.но она за зиму у меня чахнет

Сергей Никифоров

Цветок не виноват, что его так обзывают.

Арменчик Нерсисян

люблю героин, можно за дорого толкнуть

Саша Иванов

Герань да мещанский. А пеларгония нет.

Юл
Юлия

Аллергия на герань. Дышать невозможно

Ира

люблю герань. но у меня он не прижился

Беатрис

она меня перелюбила, цвести не хочет

Беатрис

бывает)

Edward

я даже из кабинета вынес))

Беатрис

чтобы не поливать))

Edward

чтобы уборщицы поливали когда я в отпуске был)))

Беатрис

🙂