Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

пьешь пиво? какой любимое? )Не пью но Эребыни 11град. хорошее..,конечно сли свежее,оно без консервантов и глицерина,во всяком случае в Ереване..!А знаешь,что в пиве женский гормон есть?

Ответы
Максим Габдуллин

НЕ ПЬЮ!!!

Максим Габдуллин

И ты ответь: пьешь пиво? какой любимое? )Не пью но Эребыни 11град. хорошее..,конечно сли свежее,оно без консервантов и глицерина,во всяком случае в Ереване..!А знаешь,что в пиве женский гормон есть?