Li
Lilit

Остроконечники vs тупоконечников, белая роза vs алой розы, прививочники vs антипрививочников? 🤣🤣🤣

Ответы
Sergio

Алая и белая роза - это немного не то, это война домов за власть. Остроконечники и тупоконечники - это да))) Еще айфонщиков против андроидников можно привести. Или Мерседес против БМВ. Или Реал Мадрид против Барсы...)))

Li
Lilit

😂Согласна) тестик на интеллект)🤝

Игорь Погребняк

....... красная Армия vs белая Армия???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
P.S. Я уже знаю, которых из них сдохнет больше (антипрививочников)!!!!!!!)))...☝️🤦‍♂️🤣🤣🤣

Александр

Красные-белые, язычники - православные, католики - протестанты... Список бесконечен, смысл один.

Li
Lilit

🤝

Сергей Горталов

... и всё это явления одного порядка, среди бОльшей части общества называемые бурлением говн.

Li
Lilit

хз, можно и так назвать, смотря какие последствия)

Сергей Горталов

Обычно последствия соответствующие процессу. Это не религиозные войны в Европе и не Великое Переселение народов. Даже не падение Рима.

Li
Lilit

конечно! Но, как правило, бурление говн предшествует падению Империй)🤷‍♀️

Сергей Горталов

Далеко не всегда. Впрочем, при наличии глобуса и совы любой желающий имеет полное право натянуть вторую на первый. Правда, выглядеть это будет не айс. Но тем не менее - можно.

Li
Lilit

Я ж не сказала. что всегда) Смотря что является тригером: тупой конец или жизнь 😁

Владимир Ефимов

При взаимодействии противоположностей происходит истинное развитие.

Li
Lilit

Единство и борьба противоположностей. Против диалектики не попрёшь😁

Владимир Ефимов

Вас не тому учили.

Li
Lilit

Откуда ты знаешь, чему меня учили?

Екатерина

Вы уже укололись, поэтому злитесь на тех кто этого не сделал?

Li
Lilit

Я не ширяюсь, детка😁😉

Екатерина

Ага, конечно, сделаю вид, что поверила

Михаил

не.... тут все интереснее)))) выборы на носу))) а ЕДРО в попе)

Li
Lilit

ахахааа)🤝👍

Михаил Леонидович

Intel vs. AMD. ATI RADEON vs. NVidia GeForce... Этим спорам нет конца и края.

Li
Lilit

ахахаа👍

Михаил Леонидович

Просто близкая по духу тема и эти баталии я наблюдаю на помтоянной основе. Пусть они там передерутся, пока приедет вирус дерзкий, кой не ведал сам Касперский.

Li
Lilit

или сам создал😁

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы про граждан РФ и СНГ??? Так то ещё совок не выветрился

Евгений

Когда собаке не чего делать она.........будку свою красит.

Li
Lilit

вместе с котом😁

Евгений

Да, на пару.

Валентина Мезрина

Был бы повод повраждовать- желающие всегда найдутся!

Li
Lilit

именно!)🌹

Александр *********

белые и красные ,православные и католики

Li
Lilit

🤷‍♀️

Владимир Панов

Каждый сам выбирает прививать я или нет

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

А тут ещё чемпионат европы VS Россия...

Бо
Борис

Тупопрививочники против остоо.....🤣

Li
Lilit

🤣

ᅠᅠ

Нда, скоро будет не до смеха. Ахаха

Li
Lilit

Да и сейчас как-бы ... не смешно.😁

ᅠᅠ

Цветочки ж )

Li
Lilit

Так-то , да. но понятно ж, что ягодки не за горами😁

ᅠᅠ

Ну да, в двух, можно сказать, шагах )

Li
Lilit

😩

ᅠᅠ

🌹

Музыкальный Кот 🐈

Забыла Эппл против Самсунг))))

Владимир Игнашов

так всегда в истории было...

Александр Еремеев

а деньги постоянно текут

Li
Lilit

иначе, нафига всё это?)

Александр Еремеев

для денег

Жорик В Тумане

Разделяй и властвуй ! 🧐

Li
Lilit

👍