Nootsall Murzabekov

ваз 2114 не заводится даже при температуре на улице -10

в общем такая ситуация, пытаюсь завести стартер крутит и не заводится, свечи заливает. Иду домой грею свечи, вкручиваю и заводится. И так каждое утро, ездил на диагностику, сказали по диагностике нареканий нет, все исправно. Прочистили форсунки, не помогло. Что делать уже не знаю, свечи и провода ВВ менял, причем свечи уже 3 комплекта поменял.

масло в двигателе и в коробке поменял

Илона Александровна

компрессия плохая или масло слишком вязкое

Aiazbek Asanbekov

Тебе в категорию магия гороскопы гадание, с таким вопросом

Жанна Русских

Симптомы в студию!

ОК
Олег Клавцен

а разве ВАЗы заводятся?

Татьяна

термодатчик смените, 100 руб стоит - должна помочь

Gauda

мож насос

Виктор Макаренко

Термодатчик посмотри.
И компрессию замерь, должна быть не менее 8-9 а в идеале 11-12.
Может свечи в масле?
Тогда надо двжиок ремонтирвоатьМосалосъемные колпачки менять.
Ну а так в -10 не рекомендую заводить.