Алла Долинская

не заводится ваз 2114 в мороз -10

машина 2004 свечи грел менял. горячая с полпинка холодная с буксира ошибки не горят

стартер крутит хорошо

двигатель схватывает в догонку но не заводится

Сайами Накамура

У парня ваз2107 он тоже свечи менял но сейчас акб домой таскает) на ночь) ) ) Ну я просто) Я не знаю ((

Юл
Юлия

Тема езжена перезжена

Татьяна Очищалкина

начни заменой с ДТОЖ

Илья Витюгов

Меняй аккумулятор на морозостойкий и маслице поменяй на зимнее. Вообще то ВАЗ на морозе хорошо заводятся при соответствующем масле и сильном аккумуляторе.

Tommy Haku

ослаб аккумулятор

Ольга Маренкова

масло поменяй, желательно по сезону, на вазы желательно каждые 7-10 тысяч пробега менять масло нужно тогда проблем не будет