Таяна

🖼Люди!!! Христос Воскресе!!! Вы видите что-то необычное на фото моего стола праздничного? Присмотритесь😇💕🌟

Ответы
Di
Dick_Pic

сколько столетий он воскресать-то будет? вроде как, тоже самое, что родился. аааа...понял вектор. только с попАми, яйцами и кадилами.

Александр Пушкин

Воистину Воскресе Христос! Может частица Благодатного огня или две копилки...

Таяна

Баночки... там соль четверговая. В центре - свеча из храма... я только слова благодарности произнесла. Но я о голубом свечении справа. Появилось как раз после благодарности.

Александр Пушкин

Справа свечения, тем более голубого нет. Слева на яйцах слабое отражение свечи, а голубые точки - от светильника сверху или сверху и справа... Так ли?

Таяна

Нет светильника!

....Любовь Дама, Дама...

На яйца нельзя лепить изображения Иисуса Христа... Это я знаю точно...

Таяна

А. Ну верьте в это...

....Любовь Дама, Дама...

Церковь запретила цеплять на пасхальные яйца изображения с ликом святых... Официально... Это грех...

Таяна

Знаете анекдот про Иисуса и храм?

Таяна

Так что ни к чему вам мне говорить как делать и кто там что сказал...

....Любовь Дама, Дама...

Запрещено, на яйца клеить изображение Иисуса Христа ... ✊

Василий Неколаевичь Четвёркин

А вы знаите что Библия говорит по поповоду васкрисения хреста ?

Таяна

Нет. Но я знаю, что вас я с этим пошлю в пешее эротическое... ну вот я так хочу!

Александр Дугинец

Воистину Воскресе!!!А на фото свет светится посреди кулечей!!!

Таяна

Это свеча. Там еще кое что есть... над яйцом справа..

Александр Дугинец

Там синий свет от свечки!!!

Таяна

Ага) при чем только с одной стороны... где Иисус.. я проверяла👍

Таяна

Со светлой пасхой вас😇🙏💕 чудеса есть!

Александр Дугинец

Спасибо и Вас со святой Пасхой!!!🙏🙏🙏💝

Ал
Александр

Какое-то свечение посредине, то ли свечка, то ли лампочка.

Таяна

В куличах? Свеча. Там и другое свечение есть...

Тю
Тюльпанчик)))

Кто такой Иисус Христос? Для чего он должен был умереть?

Людмила Долгих

Яички.куличь.свеча зазженная.а дальше не пойму что.👏

Таяна

Пасха творожная. Букет альстромерий и верба.. в баночках четверговая соль.. и там есть фиолетовое свечение.. над яичком с наклейкой Христа🙏 при чём оно только там... я проверяла) а всего-то произнесла слова благодарности к нему и к Деве Марии...

Людмила Долгих

Божьих Вам благословений.🌺

Таяна

Благодарю😇 сегодня я свет в доме вырубила... расслабилась в ванне с четверговой солью)

Людмила Долгих

Татьяна всего Вам хорошего.

L.
L...

Свечение из коробочки, которая стоит около вазы

Таяна

Не оттуда. Это от свечи в куличах. Я только слова благодарности произнесла, а когда делала фото - увидела свечение голубое.

L.
L...

Ох, ничего себе!

Таяна

Что-то на уровне чудес💫 я могу👍😇

L.
L...

Cверхспособности?

Таяна

Тоже есть. Но здесь просто искренние слова благодарности... из открытого сердца и любви💕

Ру
Рубен

Всё красиво, только вот не хватает красное вино.

~{Интригующий Квест}~

И сколько ему воскресать теперь...!?)))) Год,два?))

Че
Человек

Все это не имеет никакого отношения к Христу.

Руслан Кузнецов

Воистину Воскресе! Та нет, ничего не замечаю)

Ирина

У вас много маленьких куличей? Сами пекли?)

Таяна

Сама.

Ирина

👍😊

Герцог Де Маликорн

Кот под столом кушает стыренный кулич.🤭

Таяна

Нет у меня в доме кота.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Полное и необъяснимое отсутствие водки.

Таяна

👀 зачем она в пасху? Или для вас любой праздник - повод напиться? Ну, пардоньте, у меня всё иначе...

Жа
Жамевю

Водку пригубить можно. Не обязательно напиваться.

Alone In The Dark

НИЧЕГО НЕ СъЕДЕНО ВОТ ЧТО Я ВИЖУ)) 😆🤗🤣

Таяна

Это закончилось через сутки! Дату смотрите. А фото сделано в ночь пасхальную.

Alone In The Dark

Я не оны кто в данном))) Я демон))

Сергей Суслов

Добро, Сестра, огонь тепла, будем, вектор

Валя Весна

Может букет цветов явно не весенних...?

Таяна

Нет. Цветы это для мамы... я подарила ей на др.

Валя Весна

Тогда я не вижу необычного...

Владимир

Чего только не нарисует воображение.