Александр Котик

не пью, сам не верю, но видел в зеркале четко мертвую соседку. страшно. что это? это правда.

Анюта Клюева

вам повезло вы увидели приведение )

Анастасия Пронина

Зеркало это портал... вполне реально, что вы могли увидеть.. .
Можно попробовать помыть зеркало священной водой и зажечь церковную свечку... возле зеркала.. .
Ну и конечно поставить свечку в церкви за упокой... соседки...

Женя Гуллер

Верю. То что люди после смерти продолжают жить.

Ив
Иван

Если не сон, а правда, то вы на кладбище, и тогда неудивительно, что соседка мертвая (сосед тоже).

Маруся Жарова

А ведь это может быть знаком, позывом для чего то ) задумайтесь 🙂

Рузанна Кагермазова

Вот если часто начнешь видеть призраков в зеркале, тогда начинай бояться.. . 🙂
А один раз не в счет.. . 🙂

Храпская Юлия

это потому что не верите. неблагополучная душа у вас

Рома Изотов

Сочувствую. Интересно, зачем приходила, просто так или.. . Вариантов масса.