Саша Павлов

кто нибудь видел мертвых духовили что то с того света?

Привет Alexandr

да, они почти всегда вокруг нас.... иногда пространственные плоскости располагаются так, что они становятся видимыми.... просто Вы не видите рядом знакомых и считаете, что вокруг Вас просто люди...

Лё
Лёня

да безусловно! сам я кокраз медиум (тот кто общается с духами) . И никогда не верил бы экстрасенсам еслибы сам им не был! ) а тот мир существует.

Ольга Трущенко

А ещё говарят души бессмертны, ан нет, вон парень утверждает что видел сдохший дух))))))

Елена Царёва

допьешься до "белочки" увидишь))

Владимир Миллер

Видела, ловить? Я их боюсь. Предпочитаю держаться от них по дальше.