☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Алло! Да, есть девочки и мальчики. Девочки по 1500. Есть светлые, рыжие, тёмные. Мальчики по 2000. Можете приехать и выбрать! Третий день чувствую себя сутенёршей, а ещё ни одного котёнка не продала! 😁😁😁 А Вы купили своего кота (кошку), подобрали на улице или взяли из приюта? 🙃

Ответы
Ke
Keeper

Долго ныл на работе, что желаю сиамскую кошечку (они у меня всегда жили). Сотрудники посмеивались, а однажды привезли из Горок Ленинских это брошенное дачниками молоденькое чудо, голодное, искусанное собаками (пришлось серьёзно лечить), но необычайно независимое и отважное. С тех пор и живём, вот уже много лет, бывало всякое, однако я ни разу от неё не услышал: "Всё, баста, ты меня устал, ухожу от тебя к другому мужику!"

Al
Alexc

я котов не завожу - иногда они сами себе заводят меня ... сейчас дома трое. первая перебралась от соседей к нам. второй кот - подбросили маме травмированного котёнка, она мне его отдала. третья - супруге на улице мальчик предложил приютить... (я похож на крэйзи ? пускай. кошачьих я таки обожаю)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Какие вы все молодцы!)👍👍👍

Al
Alexc

маме (в другом городе живёт) досталась от бабушки дачка захудалая. она там приют типа для подкидышей устроила. вот только травмированный там бы не выжил - мне и передала. у меня тоже были времена "расцвета" - бывшая супруга подарила кошку. так в результате часть соседских к нам перебирались жить (дом, а не квартира). но вот 1,5 года как коша умерла (более 20 лет прожила). я лишь на её 15 год жизни узнал что она породы нибелунг ...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Нибелунг? Интересно) Мы тоже подобрали с улицы кошку, а через 10 лет ветеринар сказал, что она породистая - Норвежская лесная)

Al
Alexc

нибелунг относительно молодая порода. окрас - платиновый с отливом. впрочем гляньте в сети фотки - есть не мало.
вывели скрещиванием чёрных котов с породой русская голубая.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Да, гляну фотки нибелунга, но позже) А пока - спать пойду) Доброй ночи!

Al
Alexc

доброй (тоже спатки потопал)

Где Ты Там И Я

)))Был момент, отдал щенка в хорошие руки. Транспортные расходы за мой счёт. Через день звонят и просят, чтобы я его забрал обратно. Приезжаю, а они говорят, что раздумали, щенок оказался смекалистым и местному коту не даёт себя в обиду. Золотой по деньгам оказался мне этот щенок. )

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Такое расскажу вы не листайте. У меня был кот! такой как на аве! Он умер. Я тако-го же хотел! Нашел! В селе! У меня его украли дети! Камера есть, бог с ними! девушку напарницу вы-бы видели! Она За животных! Говорит ты его убил?! Да! и сожрал!)))

Lady Winter 🇷🇺

Рыжих первыми разбирают. Наших двоих рыжиков сразу забрали, совсем мелкими))
Мы кошечку подобрали. Она нам - два выводка котят))) Шестерых раздали, трое у нас остались: красавчики Тигрёша и Персик и младшая серая Стрелка))
🖼

Lady Winter 🇷🇺

Не нет!! Живых мне не надо, чем я их кормить буду)))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А такое часто бывает))) Где-то читала, что на даче, когда хозяйка мирно спала, котики ей в дом приносили живых мышей) 😁 И столько наприносили, что в доме завелись мыши (благодаря котам).

Lady Winter 🇷🇺

Ой нет!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Хорошо, что коты Вам приносят неживых мышек)))🌷

Алекс С

сяс раскажу одну потеху ..ну какт огорожанин квартирвоал у меняы и привёз газетку ешо..нутам сижу газетку его читаю и пишу тпотные бобы за1 час 30 доларов за 2 часа 50 долларов..Я долго задумался почему так дорог ои почему потные)))

Алекс С

ну понимаете потные бабы а я понял бобы...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

А, вот оно что)) А чего бабы-то потные?)) В бане, что ль?😁

Алекс С

я сам не сразу понял.. ох и поломал голвоу..

Алекс С

чудеса)

~Восточная Сказка ~

😂😂😂я вначале и подумала что разговор о публичном доме . Я пошла поехала собаку брать племяннице на меня моя собака гавкала - вот этого и возьмём . К сожалению нет его с 2009 года

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну в этом и заключается "изюминка" этого вопроса)😁 А по поводу собачки - сочувствую... Привыкаешь к ним, конечно! Но они в наших добрых и заботливых руках прожили прекрасную жизнь)

~Восточная Сказка ~

Мой мог больше пожить , тяжело . Такой собаки я больше не видела ☺️Какой то он был особенный

~Восточная Сказка ~

Спасибо ☺️

Наталья

Одного кума подарила, элитного, породистого, второго сама взяла у подруги, третий пришёл за помощью, не смогла заигнорить теперь тоже с нами🤦‍♀️🤷‍♀️ Думаю хватит уже😅

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Здóрово! 😁 Вы - умница!))

Genadij Kozlovskij

Это кот меня нашёл, забрался на колени, прижался к животу ( таки есть к чему) и начал мурлыкать. 🖼

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Красота, да и только!)) 🙂👍👍👍

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Такие милые!🙂 Можно красивый календарь сделать из этих фоток)))

Юлия Пак

Сотрудница на работе предложила. Пошли, выбрали, дали монету за котенка. Бесплатно брать нельзя.

Юлия Пак

Это было 20 лет назад. В мае ей будет 21 год.

Юлия Пак

🖼похудела к старости.

Юлия Пак

Да, что есть, то есть. 😂👍

Андрей Григорьев

Да у нас династия дома проживает. Они живут, и мы живем. А вот только не пойму, кто хозяева...

Виктория Окьнабе

поймала на улице несчастное животное. вылечила, она мне нарожала, теперь их четверо

Игорь

Одного кота купил с рук. Второго отдали во дворе. Брошенную кошечку забрали с дачи.

Nick Moslem

Года четыре четыре назад в лесу подобрал котенка, ее то-то быбросил умирать...

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ужас! Привязали, да ещё и проволокой... Добрая у Вас душа)) И за собаку рада! 🙂

Nick Moslem

Сейчас два кобеля,две кошки (одна этой зимой прибилась) и кот приходящий

Nick Moslem

🖼

Влад Паладин

Да ваще не хотел, только этот гад пришёл и сказал что будет тут жить...😂

Добрейший Тролль

Одну купил, вторую на улице, третью из ветеринарки, четвёртого отдали

Игорь Морозов

А смысл ? Если уж заводить , так лучше козу - она хоть молоко даёт !

Андрей Хрисанфов

Первого, в 1994 у помойки. Второго-купили, как бракованного за 5000

Andrey And

...мою котю.......😽😡....принесла моя знакомая😡 без притензий🤬

Сэм

купил за100 бакарей и потом + ещё 100 за родословную !🖼

Сэм

ПРИЗЁР !!! ТОК 1ЫЕ МЕСТА !!!

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Ну он заслуживает первых мест)) 👍

Сэм

ИСФАГАН АЗИЯ АКСУ , А ДОМА СЭМИК !!! КУРИЛЬСКИЙ БОБТЕЙЛ !!! ЧУДО СОЗДАНОЕ ЯПОНЦАМИ !

Сэм

БУДЬ !!!👍✌️💐